← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в26 jan 2026первый-триместрдобрый день,девочки!Скажите пожалуйста,может у кого было так .Беременность запланированная.4-5 числа была овуляция,18 числа тесты были положительные .ХГЧ сдала первый раз 18 числа -46 был,затем 20-70.…262
в26 jan 2026первый-триместрдевочки,моя первая беременность, 5 недель и 2 дня. вчера были коричневые скудные выделения только на бумажке,сегодня всё нормально. бежать к врачу или пока бессмысленно?71
в26 jan 2026первый-триместрПодскажите у кого проблемы со стулом (запор)как спасаетесь ?)51
в26 jan 2026первый-триместрДевочки подскажите у кого нибудь есть температура? Каждый день мерю показывает 37, 37.361
в26 jan 2026первый-триместрДД, в бесплатной женской консультации можно дистанционно общаться с врачом? Или только очно все вопросы задавать? Скорее всего связь с врачом есть если платно30
в26 jan 2026первый-триместрДевочки! Я скоро сойду с ума у меня 9-10 недель грудь изумучала,то болит ,то день совсем никак ((( у кого так же ?81
в26 jan 2026первый-триместркакие у вас девочки ощущения? перемены?70
в26 jan 2026первый-триместрДевочки, здесь есть те у кого не было токсикоза ? Не было тошноты т.е У меня началась тошнота с 5 недели и переодически переставало тошнить на 1-2 дня , на 8 неделе началась тошнота , но снова утихло…50
в26 jan 2026первый-триместрздравствуйте,я приехала в другой город,но регистрацию временную мне ещё делают, у меня срок надо уже вставать на учёт, меня примут без регистрации?100
в26 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, в женскую консультацию можно обращаться только по прописке или в любую?30
в26 jan 2026первый-триместрДевочки, на кокой неделе вас поставили на учет в женской консультации?161
в26 jan 2026первый-триместрДевочки привет! Прям паника,совсем не чувствую себя беременной,симптомов никаких уже 14 недель,ходила на первый скрининг все хорошо,вот жду второй,животика тоже нет.У кого так же было?74
в26 jan 2026первый-триместрподскажите тянет живот как при месячных уже неделю, срок маленький 2-3 недели. беременность первая. почитала что в норме , у кого-нибудь есть похожие133
в26 jan 2026первый-триместрДевчонки подскажите , на 7 недели пошли светло коричневые выделения это норм или стоит обратиться к врачу .21
в26 jan 2026первый-триместрПрописали витамины фемибион и йодомарин ,девочки кто пьет такие же ?обязательны ли они ?91
в26 jan 2026первый-триместрдевочки,чем можно горло полечить в 1м триместре. все рассасывающиеся написано,что с осторожностью. что можете посоветовать? горло першит как перед болезнью52
в26 jan 2026первый-триместрДобрый день! Беременность 5 недель, подскажите, пожалуйста, какие витамины стоит пить? Пью фолиевую и йод. Что ещё можно добавить ?42
в26 jan 2026первый-триместрУ меня 9 недель и 2 дня Можно ли сегодня попить компот вишневый,если завтра сдача анализов31
в26 jan 2026первый-триместрДевочки,беременность 11 недель , голова 3 дня уже болит. Невозможно,может можно что-то из лекарств?71
в26 jan 2026первый-триместрДобрый день, девочки у кого было что на 6 недели нет еще эмбриона? Хгч растет плодное яйцо есть41
в25 jan 2026первый-триместрДоброй ночи, время 2:50, проснулась в туалет и все ни могу заснуть идет тринадцатая нелеля беременности, в начале спала, а сейчас не спится😀. Беременность долгожданная, боюсь не вредит ли малышу тако…121
в25 jan 2026первый-триместрЕсть кто-нибудь из Боровска/Ермолино/Обнинска/Балабаново?) Мы с мужем недавно переехали, еще не обзавелись знакомыми, а тут такая общая тема важная — беременность) Вдруг подружимся)41
в25 jan 2026первый-триместрКак у вас проходила беременность с железодефицитом? Ферритин 30, срок 5 недель (( что принимали?41
в25 jan 2026первый-триместрна первом скрининге уже видно пол малыша? если нет то на какой недельке узнаем?🙈😏73