← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в30 may 2026первый-триместрДевочки тут было фото про выделения я теперь найти не могу Если есть у кого скиньте пожалуйста 🙏30
в30 may 2026первый-триместрДевочки, вы мылись в бане? Я сходила, тк горячую воду отключили в городе Но было 45 градусов и открытая дверь Так что мне было совсем не жарко, это ведь ничего страшного?170
в30 may 2026первый-триместрДевочки,привет! Вчера была на узи,по узи все замечательно. По узи 7.2 недели. Но сегодня на работе начал тянуть живот,когда начинает тянуть живот,прихватывает и поясницу. Симптом чем-то напоминает,чт…20
в30 may 2026первый-триместрМне так плохо и больно … Я не понимаю просто за что все это.Такое ощущение что надо мной просто кто-то издевается Первая беременность закончилась там что плодное яйцо росло по сроку а ребёнок нет . Т…50
в30 may 2026первый-триместрВсем привет! Девочки, подскажите, как проходить 1 скрининг в гос.больнице? В один день узи делают и кровь сдают? Результаты в течение какого времени приходят?71
в30 may 2026первый-триместрдевочки всем привет, у меня первый триместр, 4 недельки, и доченька из сада принесла очередной вирус, и я заболела, болит носоглотка, уже голова болит, и подламливает в теле, что делать, боюсь за мал…20
в30 may 2026первый-триместрДобрый день,подскажите пожалуйста, если врач ошиблась одной буквой вместо э, написала "е" в наименовании организации в справке по беременности для работодателя, будет ли считаться это ошибкой?70
в30 may 2026первый-триместрДевочки как себя чувствуете на 12 неделе? У меня 12.2 симптомов беременности никаких, в туалет не гоняет, грудь не болит, токсикоз ушёл. В понедельник была на узи все хорошо, через 5 дней на 1 скринин…70
в30 may 2026первый-триместрподскажите пожалуйста что может быть живот болит как будто хочется в туалет,почему так20
в30 may 2026первый-триместрКто пьет ? И какие дозировки? Мой врач говорит это лекарство не пить, а найти Навидаксин, у нас в городе нет этого препарата , а когда стали искать в другом городе , сказали что он не зарегистрирован …90
в30 may 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста что принимать во время запора140
в30 may 2026первый-триместрЗдравствуйте,у меня 16,2 недель беременности 🤰 скажите пожалуйста,очень переживаю. У кого ребёнок не первенец начал шевелится после 16 недель или позже? Есть такие? Пятый ребёнок,в первые как будто-т…50
в30 may 2026первый-триместрдевочки привет, было у кого нибудь гематома на ранних сроках, что пили или ложили на сохранение?172
в30 may 2026первый-триместрдевочки такой вопрос у меня на спине на руках появились прищи у меня их не было трёх беременности а вот боявились у кого так было во время беременности чем спасались?40
в30 may 2026первый-триместрДевочки что это значит??????на Фото???60
в30 may 2026первый-триместрдевочки скажи вот я вчера узнала о беременности врачи припишут фолиевую кислоту131
в30 may 2026первый-триместрДевчонки, у меня 3 день заложен нос и я особенно ночью им не дышу И прочитала в интернете, что это может вызвать гипоксию плода, я на 8 неделе Было ли у кого такое, спрей аквамарис беби не помогает во…161
в30 may 2026первый-триместрЗдравствуйте такой вопрос гинеколог просит все результаты анализа мужа флг,кровь ,мазок .если не пойдет на скрининг не допустит .так ли это ?250
в30 may 2026первый-триместрДевочки кому помог магний меньше нервничать ? Поделитесь пожалуйста.У меня в основном когда засыпаю до состояния нехватки воздуха нервы бывают . Выпила вчера таблеточку магния , было легче . Вот думаю…80
в30 may 2026первый-триместрМожет, мне кажется уже, и я вижу то, что хочу видеть180
в30 may 2026первый-триместрпривет) у меня нет токсикоза ни-че-го не болит редко , когда тянет низ живота бывет рвотный рефлекс и только. я не чувствую что беременна животик переодически растёт . нормально что я ничего не чувств…71
в30 may 2026первый-триместрДевочка , подскажите пожалуйста, нормально ли что на 10 недели беременности перестала болеть грудь ?70
в30 may 2026первый-триместрДевочки ,кто и сколько раз уже ходил на узи до первого скрининга ? Я очень беспокойная сейчас по поводу беременности ,после первого в жизни выкидыша в январе этого года. двоих детей родила тьфу тьфу �…90
в30 may 2026первый-триместрДевушки здравствуйте,ранее писала о тестах с двумя полосками,вчера ходила на узи не видно беременности врач сказал скорее всего рано,тесты показывают две полоски до вчерашнего дня,сегодня утром кровь …40