06 jun 2026
У кого была замершая и необходим был мед аборт? Расскажите как все прошло и на сколько дней кладут в стационар?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
limon а какие ощущения почувствовали ? Или просто на УЗИ увидели это ?
Luna у меня оба раза не было ничего, даже на отмене поддержки не начиналось кровотечение
Здравствуйте была ЗБ 3 года назад, делали вакуум. Сутки пробыла. Утром сделали узи и отпустили домой.
Luna у меня на 7 неделе грудь сдулась и перестала болеть, сейчас 9 неделя, снова болит и такая огромная стала🤭
Luna а у меня такая, как будто силикон вкачала🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


