← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в28 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте, у меня такой вопрос , какие у вас были первые симптомы в начале беременности? Многие похожи на началу менструации , есть ли те что можно отличить ?82
в28 jan 2026первый-триместрВсем здравствуйте. Болит внизу живота,по ходьбе боль усиливается. Подскажите это норма? Не проходит боль. 13 недель21
в28 jan 2026первый-триместрдобрый день! в понедельник, на работе натаскалась тяжести + сильные нервничала. во вторник утром началась мазня, светло-красная, но меня насторожила сразу. поехала ко врачу, проверили на кресле, да к…102
в28 jan 2026первый-триместрВсем привет , иногда побаливает бок , боль какая то непонятная, не острая, не ноющая , как будто тянущая . Особенно тянет после работы , весь день на ногах ( работаю в магнит косметик) после того поле…41
в28 jan 2026первый-триместрВсем привет, беспокоят боли по ночам в низу живота, когда сплю на левом боку то очень болит живот просыпаюсь ночью Из за этого что аж трудно встать с кровати, обычно боли тогда когда хочу встать в туа…31
в28 jan 2026первый-триместрДевочки котик постоянно лежит рядом с животиком, как не лягу всегда рядом, даже ночью когда муж в ночной всегда рядом. Это что то значит или он просто так оберегает???52
в28 jan 2026первый-триместрДевочки 7.6 недель , тянит низ но не сильно первая беременность выделений нет , и жуская слабать прям с утра таксикоз есть но слабенький не было вообще рвоты, это норма? заранее спасибо большое за отв…31
в28 jan 2026первый-триместрздравствуйте подскажите пожалуйста нормально при задержке начало мазать розовые выделения при задержке 2 дня что это может быть и из за чего?161
в28 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте, меня зовут Надя. Беременность 9 недель и 2 дня. Пропали симптомы, нет больше тошноты,не мутит, грудь очень болела а сейчас еле еле, кажется что стала меньше, самочувствие намного лучше…51
в28 jan 2026первый-триместрвсем доброе утро! Вчера поела солянку супчик, желудок разболелся, кто что может пил в первом триместре от дискомфорта в желудке?41
в28 jan 2026первый-триместрПодскажите кто чем спасается, возникают лёгкие головокружения, но секунд на 5 все едет перед глазами. Проблема в том, что я целый день за рулём, работа торговым представителем, пока во время движения …41
в28 jan 2026первый-триместрвсем привет.сейчас 11 недель ,на 8 неделе были кровянистые выделения, сейчас все хорошо, врач назначила половой и физический покой,из за полового покоя ночью сняться яркие сны🫣,вопрос: интересно можн…53
в28 jan 2026первый-триместрВсем доброе утро. Утром просыпаюсь,мочевой пузырь полный, хотя только перед сном сходила в туалет. Иду в туалет,а моча такая темненькая,как будто коричневый цвет. Помогите пожалуйста,нормально это или…131
в28 jan 2026первый-триместрздравствуйте. у меня 11н 4д очень болит горло не подскажите чем можно брызгать или полоскать61
в27 jan 2026первый-триместрДевочки привет всем У меня две полоски показали недели две назад Щас поставила еще одну тут ничего нет??? Можете объяснить как это121
в27 jan 2026первый-триместрДевочки,откололся зуб,болит,по календарю только 4 недели,не знаю когда можно лечить,подскажите пожалуйста,не знаю что делать вообще 😥😥😥😥62
в27 jan 2026первый-триместрдевочки привет, голова болит не проходит, что можно принять? 7 недель71
в27 jan 2026первый-триместрНа 1 скриниге брали кровь не с вены, а с пальца и оставляли отпечаток крови на какой-то карточке со значениями. В интернете пишут, что должны брать кровь с вены для достоверного результата. У кого был…81
в27 jan 2026первый-триместрКакой комплекс витаминов лучше по составу, Элевит или Фемибион еще варианты?71
в27 jan 2026первый-триместрВсем привет. 13 недель 1скрининг. Заключение: прикрепление по задней стенке матки и перекрывает вн.зев. У кого также? Чем грозит? Поднялась ли плацента?102
в27 jan 2026первый-триместрДевочки всем привет. У меня вторая беременность, сегодня была на узи поставили 6 недель и 3 дня,но не видно желточный мешок и эмбриона,сказали пройти узи через неделю,очень переживаю 😟123
в27 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте беременяшки. Кому нибудь говорили на 1 скрининге ,что ТВП ( толщина воротникового пространства) больше нормы ?91
в27 jan 2026первый-триместрВсем привет,вчера была на первом УЗИ,срок 6 недель 1 день, сердцебиение плода всего 75,через неделю сделаю опять УЗИ. Какая вероятность, что все будет хорошо?31
в27 jan 2026первый-триместрДевочки, у меня паника. У меня сейчас 8 неделя. Вчера была на маникюре, и мне пилочкой порезали палец. Пилочка доставался при мне. Боль я сначала не почувствовала, а потом уже кровь увидела. Мастер вс…151