06 jun 2026
Всем привет. Срок ставят 14-ю неделю,вчера были на скрининге все там хорошо,но сегодня в положении сидя или в активности начали появляться выделения будто водянистые,на белье сырость-будто сикнула(хотя точно это не так),нормально ли это? Или подтекание вод? Прием только на днях у врача…Переживаю…
Лежа все хорошо,ничего нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Angelina Ничего себе,ну в любом случае к врачу обращусь
Скорее всего это выделения,у меня при молочнице так было Подтекание вод в первую беременность тоже проходила ,они без следа и без запаха должны быть
rita Просто беременность первая,и конечно все что в новинку заставляет переживать иногда,а так да,дай бог у всех все хорошо будет из нас🙏
такая же история правда началась с недели 12 , не постоянно но иногда бывает на скрининге всё ок, врач посмотрела тоже нечего подозрительного не заметила, сейчас срок 15 недель такие выделения бывают переодически вроде как это нормально
Я сейчас на 14 неделе и тоже самое! Написала врачу, говорит рано для подтекания вод:)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


