Выделения или подтекание вод?

Всем привет. Срок ставят 14-ю неделю,вчера были на скрининге все там хорошо,но сегодня в положении сидя или в активности начали появляться выделения будто водянистые,на белье сырость-будто сикнула(хотя точно это не так),нормально ли это? Или подтекание вод? Прием только на днях у врача…Переживаю… Лежа все хорошо,ничего нет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Angelina Ничего себе,ну в любом случае к врачу обращусь
  • Скорее всего это выделения,у меня при молочнице так было Подтекание вод в первую беременность тоже проходила ,они без следа и без запаха должны быть
  • rita Просто беременность первая,и конечно все что в новинку заставляет переживать иногда,а так да,дай бог у всех все хорошо будет из нас🙏
  • такая же история правда началась с недели 12 , не постоянно но иногда бывает на скрининге всё ок, врач посмотрела тоже нечего подозрительного не заметила, сейчас срок 15 недель такие выделения бывают переодически вроде как это нормально
  • Я сейчас на 14 неделе и тоже самое! Написала врачу, говорит рано для подтекания вод:)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить