06 jun 2026
Добрый вечер, девочки подскажите вставляю свечи утрожестана, выделения бывают как водичка. Как определить это от него или подтекание
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Читаю и прям в шоке что девочки и до конца самого почти ставят 😪 это так надоело, полтора месяца ставлю… тоже как водичка , часто думаю вдруг что то другое , бегу смотреть
Натали да(( это очень раздражает. Если встать через час, то оболочка от свечки. Как это бесит, просто жесть ((((
Добрый день, выделения могут быть и просто в беременность и так же после утрожестана, чем глубже вставляете свечи тем светлее выделения, я иногда мало лежу и у меня белые хлопья выходят, мне гинеколог сказала что естественно от него будут выделения, лекарство впитывается а лишнее выходит
это нормально,точно тоже самое, надоело если честно,жду когда отменят😏
ya_beremenna94 у меня тоже может хлопьями может кусками свечки выходить, но в течении дня водичка все равно выливается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


