Выделения после утрожестана

Добрый вечер, девочки подскажите вставляю свечи утрожестана, выделения бывают как водичка. Как определить это от него или подтекание
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Читаю и прям в шоке что девочки и до конца самого почти ставят 😪 это так надоело, полтора месяца ставлю… тоже как водичка , часто думаю вдруг что то другое , бегу смотреть
  • Натали да(( это очень раздражает. Если встать через час, то оболочка от свечки. Как это бесит, просто жесть ((((
  • Добрый день, выделения могут быть и просто в беременность и так же после утрожестана, чем глубже вставляете свечи тем светлее выделения, я иногда мало лежу и у меня белые хлопья выходят, мне гинеколог сказала что естественно от него будут выделения, лекарство впитывается а лишнее выходит
  • это нормально,точно тоже самое, надоело если честно,жду когда отменят😏
  • ya_beremenna94 у меня тоже может хлопьями может кусками свечки выходить, но в течении дня водичка все равно выливается
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить