пол

Девушки,такой вопрос,было ли у кого нибудь такое,что на первом скриненге вас с большой уверенность сказали,что у вас будет мальчик,а в итоге родилась девочка или наоборот?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне на первом сказали что могут 100% сказать пол но не будут говорить😁 в итоге жду второй
  • На первом скрининге только предполагают , потому что там смотрят по половому бугорку, это не точно) у меня в 13 недель увидели девочку, а в 16 недель четко мальчик😁
  • anasteisha у меня тоже увидели девочку что-то не верится 🤭вдруг у дочи что-то вырастит 🤣 живот как в первую беременность очень аккуратный через три недели второй скрининг думаю точно увидят пол 🥰
  • В первую беременность мне в 12 недель сказали , что дочка , родилась дочка🌸 А вот сейчас только в 15.4недели сказали , что точно мальчик
  • За 3 беременности ни разу не говорили и даже не предполагали пол на 1 скрининге) ни в частных клиниках , ни в гос)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить