06 jun 2026
Девушки,такой вопрос,было ли у кого нибудь такое,что на первом скриненге вас с большой уверенность сказали,что у вас будет мальчик,а в итоге родилась девочка или наоборот?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне на первом сказали что могут 100% сказать пол но не будут говорить😁 в итоге жду второй
На первом скрининге только предполагают , потому что там смотрят по половому бугорку, это не точно) у меня в 13 недель увидели девочку, а в 16 недель четко мальчик😁
anasteisha у меня тоже увидели девочку что-то не верится 🤭вдруг у дочи что-то вырастит 🤣 живот как в первую беременность очень аккуратный через три недели второй скрининг думаю точно увидят пол 🥰
В первую беременность мне в 12 недель сказали , что дочка , родилась дочка🌸 А вот сейчас только в 15.4недели сказали , что точно мальчик
За 3 беременности ни разу не говорили и даже не предполагали пол на 1 скрининге) ни в частных клиниках , ни в гос)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


