← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в07 jan 2026первый-триместрС утра попила воды и крепкого чая вместе с завтраком, всё вышло наружу, в обед попила ещё немного воды, опять тошнило и вырвало, сейчас поужинала без всякой жидкости, что мне можно выпить, чтобы не вы…40
в07 jan 2026первый-триместрВсем привет. Кто был на первом скрининге подскажите как делаю узи трансвагинально или абдоминально? Кому уже на первом скрининге сказали пол ребенка?40
в07 jan 2026первый-триместрдевочки во сколько недель у вас начала болеть сильно грудь?болит с боку и сверху а лиф снимишь так это треш вообще))))))100
в07 jan 2026первый-триместрНа какой неделе у вас начался токсикоз ?)70
в07 jan 2026первый-триместрДевочки, всем привет! 8 недель, сильная тошнота и от одного вида еды воротит. Понимаю, что ребенок должен получать полезные элементы: белки, жиры и углеводы, но отвращение практически от всего. Подска…170
в07 jan 2026первый-триместр👧 девочки нужен совет)Как сообщить дочкам нашим про беременность?Старшей 18-ть будет в мае(я сама ее в 17 родила),младшей 13 в марте,про старшую не переживаю она поймет мы с ней общались!А вот младша…80
в07 jan 2026первый-триместрДевочки 9 недель очень боюсь замершей беременности начиталась всякой фигни( + у меня 2 ребёнок и резус конфликт очень переживаю у кого так же?123
в07 jan 2026первый-триместрДевчонки, всем привет. Подскажите, пожалуйста, чувствую слабость первый день, горло не болит, заложенность носа и t 37, чем можно лечиться при беременности? Завтра хочу в больницу пойти. Пока только м…60
в07 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте, подскажите пожалуйста . На 9 неделе ничего есть не могу, тошнит и рвет, состояние будто отравилась. Что можно кушать чтоб было получше?100
в07 jan 2026первый-триместрДобрый день,девочки,подскажите пожалуйста,может было у кого такое?29.12 пошла на узи, срок поставили 6недель и 3 дня и поставили недостаточность желтого тела,прописали пить дюфастон 3р в день каждые 8…341
в07 jan 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста,у меня срок 6 недель и 4 дня хгч 20762.0, а прогестерон 12.10.это низкие показатели?предыдущая была замершая,очень переживаю.к врачу только завтра120
в07 jan 2026первый-триместрздравствуйте. подскажите пожалуйста,у меня 14 неделя беременности и я не могу,точнее не хочу ничего кушать. за последний месяц потеряла 9 кг.что делать?30
в07 jan 2026первый-триместрПривет. 9 недель сейчас. 2 и 3 января были мажущие коричневые выделения, врач сказала гематома так выходит. Была гематома до 2см уже заживала. 30 декабря было последнее узи, все хорошо. УЗИ после выде…40
в07 jan 2026первый-триместргрудь не болит как будто сдулась,низ живота подрывает но нормально,никаких выделений нет,срок 6 недель нормально ли это?20
в07 jan 2026первый-триместрДевочки всем привет, по приложению у меня 5 неделя беременности. Узнала о ней 30 декабря, вот такой подарочек на нг. Но у меня нет токсикоза. Может ли он начаться позже ? У кого не было вообще или нач…182
в07 jan 2026первый-триместрнасколько знаю,можно ацетилсалициловую кислоту,но она не помогает совсем50
в07 jan 2026первый-триместрДевочки, у кого-нибудь нибудь были коричневые выделения срок 8 недель. Ничего не болит, на узи всё хорошо. Боюсь кошмар!50
в07 jan 2026первый-триместрхотела спросить, а можно как то попасть на УЗИ без направления врача? я молодая мамочка,хотелось уточнить30
в06 jan 2026первый-триместрДевочки, как у вас с токсикозом? Я перестала спать почти, тошнит, рвота 2-3 р в день. Честно, устала140
в06 jan 2026первый-триместрДобрый вечер ! Положили в больницу с угрозой аборта, лечение было 2 недели, утрожестан 3р в день, укол кровоостанавливающий и дротаверин. Все прекратилось, но иногда появлялись коричневые выделения. …50
в06 jan 2026первый-триместрДевочки,привет У кого были проблемы с кишечником и как справлялись? У меня 8 недель беременности,уже два раза ездила в больницу ночью из-за сильных спазмов внизу живота,сделали узи брюшной полости,пок…60
в06 jan 2026первый-триместрПоследние 4 дня чувствую себя так, как-будто проехался трактор по мне, постоянно хочу спать. А сегодня помимо всего остального еще и температура появилась 37,3. Бывало ли у кого-то на данном сроке так…30
в06 jan 2026первый-триместрДевочки привет На первом скрининге можно узнать пол ребенка?20
в06 jan 2026первый-триместрДевчат,всем привет! Минут 5 кололо живот при дыхании. Кто знает,почему? Мой срок - 6 недель и 6 дней🩷30