ЭКО первый раз.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста сегодня 9 день после переноса эмбриона, вчера началась коричневая мазня, сегодня тоже есть, но оч скудная. Принимаю дюфастон, тест сегодня показывает уже яркую полоску вторую. Хгч через 3 дня. Сегодня к вечеру температура 37/4. Может было похожее у кого -то? Очень переживаю, т к за плечами 2 внематочные, которые начинались так же с мазни такой(сейчас у меня трубный фактор).
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Helen 🌸 пусть все будет хорошо🙏 ❤️ в такой ситуации не ждите дату сдачи хгч (14 дней) на 10 день уже вполне можно сдать и будет многое понятно. На 14 день им нужна цифра также для завершения вашего протокола.
  • Eka24, благодарю вас🫂
  • Спасибо. Да, я написала. Сказали наблюдаем и ждем дату чтобы сдать ХГЧ. Надеюсь что именно имплантационное кровотечение 🙏🏻
  • Свяжитесь со своим репродуктологом, возможно, он увеличит поддержку (препараты после подсадки ) или добавит транексам. На 10 день после подсадки можно уже сдать кровь на ХГЧ, хотя бы для того, что бы понять есть ли что сохранять.
  • Температура - норма. Кровотечение в принципе тоже, называется имплантационрое. НО я у своего врача спросила насчет него, он ответил, что ничего такого мы не ожидаем. И если начнет даже мазать, то выполнять его рекомендации, которые он дал сразу после эко. Это уколы прогестерона и транексам. Я дюфастон не принимаю, он мне не подходит. Из гормональных у меня утрожестан, прогинова, эстрожель и всё
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить