← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в03 apr 2026первый-триместрДевочки ,всем привет .Как спасались от сильного токсикоза 11 недель 4 дня ,просто полоскает .И понос .111
в03 apr 2026первый-триместрДевчули, у кого какой был хгч в начале 5 акушерской недели, я вчера значится сдала хгч это 5 недель 1 день и хгч показал 2257 МЕ/л хочу узнать как было у вас?30
в03 apr 2026первый-триместрПозвонила терапевт из ЖК и сказала, что все первичные анализы крови/мочи и ЭКГ в норме, кроме ферментов печени. АСТ в норме, а АЛТ повышен, при норме до 40 у меня 67. Записала на прием для направления…70
в03 apr 2026первый-триместр12 неделя .. У кого на первом скрининге показал пол ,и совпало ? Сказали предположительно девочка,но это же Не 100%61
в03 apr 2026первый-триместрзавтра ровно 12 нелель могу ли я подать на пособия ?40
в03 apr 2026первый-триместрВсем привет , девочки поделитесь опытом , кто болел на ранних сроках , родственники пугают и говорят что это плохо ведь все самое важное закладывается на этом сроке , и переживаю что будет что то не т…60
в03 apr 2026первый-триместрМожно ли его пить без назначения врача?! У меня 5-6 неделя. Появилось сегодня чуть мазня коричневая на трусиках, на бумаге после туалета ничего не было. Чуть тянет. К врачу мне только 7 апреля. Как бы…110
в03 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте, первая беременность. Ттг 31.521 при реф. Интервал 0.35-5.10. Кто сталкивался этим ? 😢💕240
в03 apr 2026первый-триместрВчера ходила на узи, поставили размер ПЯ7 мм, вчера же сдала мазки. Сегодня утром начало кровить, побежала на узи к другому специалисту, та мне ставит размер ПЯ 5 мм и не развивающуюся беременность, …150
в03 apr 2026первый-триместрКто нибудь пил в первом триместре элевит? Он нормальный безвредный? Что лучше пить элевит или фоливую кислоту? Или они одинаковые?100
в03 apr 2026первый-триместрСегодня был первый скрининг! Пол не сказали, к сожалению 😔 даже не предположили. А срок беременности увеличили на 3 дня. Теперь срок по скринингу 12 недель и 2 дня. Вообще ума не приложу, как так то …71
в03 apr 2026первый-триместрдевочки как дела обстоят с пластковостью ? я заметила стала плакать. вижу видео с детьми плачу ..вспомню маму которой уже нет со мной плачу ...слушаю песню про детей опять плачу ...как плакса блин ..147
в03 apr 2026первый-триместрДевочки,какие документы необходимы для постановки на учет? Не хочется потом доносить что-то50
в03 apr 2026первый-триместрВсем привет. По приложению у меня почти 6 недель. Делали узи 28 хотела проверить маточная ли берем, все было хорошо там было максимум 2 недели, а по приложению было уже почти 5! Сегодня пошла в жк ду…343
в03 apr 2026первый-триместрСейчас 16 недели беременности. Последние несколько дней по вечерам появилось очень странное ощущение - меня как будто надувают и распирает в области грудной клетки, ребер, а живот становиться как бара…20
в03 apr 2026первый-триместрНа каком скирининге вам сказали пол малыша и точный ли он????220
в03 apr 2026первый-триместрДевочки, пошла 12 неделя -6кг Не опасно ли это?70
в03 apr 2026первый-триместрДевушки подскажите , был токсикоз без рвоты , еда не лезла, ела совсем чуть чуть Сейчас наступила 10 неделя , аппетит появляется больше , не тошнит , то так же ем по чуть чуть , сегодня пробовала мяс…40
в03 apr 2026первый-триместрвстала на учёт, врачи в консультации бесплатной ужасные, неуважительно общаются будто ты нагуляла ввсех детей, потому что я не замужем, но у меня все от одного. у меня 9 недель и уже болит кость в про…90
в03 apr 2026первый-триместрПоделитесь, пожалуйста, когда у вас увидели эмбрион на узи первый раз? Было ли, что не видно эмбрион на 6 неделе, а потом появился? 🙏🏻260
в03 apr 2026первый-триместрпришёл риск 1 к 95, высокий, в понедельник поеду к генетику в город, но как спать, есть до понедельника. всю трясёт60
в03 apr 2026первый-триместрДевочки подскажите до какой недели у вас болела грудь. 9 неделя грудь особо не болит70
в03 apr 2026первый-триместр4 недели, положительные тесты, хгч первый 23, все симптомы на лицо, только сдала второй, еще не знаю результаты, приехала домой и вижу кровь. Не понимаю, что делать, вызывать скорую или что. Звоню гин…100
в03 apr 2026первый-триместрДевочки, с самого начала беременности я начала часто ходить в туалет, до беременности у меня уже был хронический цистит, но я справилась с ним с помощью бадов, сейчас же ситуация такова: хожу в туалет…60