06 jun 2026
Девочки, всем привет. у меня 6 недель 3 дня, не работаю, замужем, но хотела узнать, будут платить какие нибудь пособия после родов? Или нет?
Предлагают, встать на самозанятость..
Кто сталкивался с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Polly_velly да ну или так
мне вот тоже интересно что я могу оформить если я за мужем но не муж не я официально не работаем
Самозанятость уже не пройдёт, тк там надо за год оплатить страховку…просто как безработная вы получите, и можно на мужа оформить пособие по уходу за ребенком это уже после родов
самозанятость прокатит, если вам рожать в 27 году,но БиР не получите в любом случае, только если мужа в декрет отправить,если работает официально
Если единовременные выплаты ,оформить можно на гос услугах,приходит выплата один раз ,всем,не зависимо от дохода
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


