← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в18 apr 2026первый-триместрВсем привет!очень волнуюсь,тянет живот , выделения никаких нет,тонуса я думаю тоже ,я вставляю Утрожестан.Может у кого то было такое 8 недель60
в18 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте. У кого сахарный диабет 1-го типа и вы беременны, назначали ли вам клексан для профилактики преэклампсии? До какой недели кололи его? Анализы на тромбофлебии сдавала. Все хорошо. В анамне…20
в18 apr 2026первый-триместрДевочки, здравствуйте! 10 недель беременности, утром начало мазать коричневым, поехала в больницу, оказалась отслойка плаценты. Прописали утрожестан 600 в сутки, поставили капельницу транексам. Живот …40
в18 apr 2026первый-триместрДевочки, кушаете ли роллы во время беременности? Пишут что нельзя, но есть же роллы не с рыбой. Что думаете ?210
в18 apr 2026первый-триместрДевочки всем привет. Сегодня нашла дома тест сейчас беременность 10 недель. Решила сделать просто так. Но почему-то полосочка не такая яркая как была раньше. Что это может быть? Делала утром как надо.…90
в18 apr 2026первый-триместрДевушки пожалуйста подскажите,второй день подряд тянет низ мышц живота, немного тяжесть,ни как при месячных. Так же подавливал кишечник. И ноет поясница уже месяц.10 недель. Это плохо?60
в18 apr 2026первый-триместрДевочки,привет) в четверг ходила на узи,подтвердили сердцебиение,8 недель. Сегодня какие-то странные покалывания слева,то кольнет,то отпустит,то снова.Было у кого-то также?20
в18 apr 2026первый-триместрВсем привет! Подскажите,пожалуйста, кому назначали Утрожестан на ранних сроках, были ли побочки в виде низкого давления и головокружения? 17.04 сходила на прием сразу его назначили так как первая бере…71
в18 apr 2026первый-триместрДевочки, как здесь отключить премиум?20
в18 apr 2026первый-триместрНу вот девочки, собственно забрала меня скорая, узи не сделала-врача нет( как я и говорила), в итоге сказала госпитализация будут давать только транексамовую кислоту🤷🏼♀️ это кровоостанавливающие та…70
в18 apr 2026первый-триместрНачала сегодня убираться,потом пошла по магазинам,тяжелое не таскала.Пришла домой,а у меня кровянистые выделения появились кремовые розовые,даже пару каких-то шариков красных..Живот не болит.Как тольк…292
в18 apr 2026первый-триместрпервые 3 теста с 15 -16 числа , нижние 3 это сегодня . Грудь болит почти целый месяц и вчера были спазмы в животе, обычные джинсы уже не застёгивается ,😅 сегодня пришли легинсы для беременных 🤰 я …145
в18 apr 2026первый-триместрДевочки ,такой вопрос Мне дали обходной лист врачей ,но поликлиника к которой я прикреплена находится далеко ,да и желания идти в поликлинику нет Звонила в платную клинику ,сказали что печать в обхо…40
в18 apr 2026первый-триместрБеременность 11 недель Пришла кровь, глюкоза 5.1, норма 4.1-6.1. Поставили гсд и диета стол №9. Подскажите, насколько опасна данная ситуация и что делать ??90
в18 apr 2026первый-триместрвсем доброго дня)))беременность 7 недель,курю электронную сигареты,хочу бросить уже,подскажите не опасно на таком сроке резко бросить ?(((252
в18 apr 2026первый-триместрПривет девушки,у меня коричневые выделения сегодня когда ходила по маленькому срок 6 недель 1 день,что это может быть?70
в18 apr 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста сдала ХГЧ , результат 96.8 , нормальный результат?50
в18 apr 2026первый-триместрА живот немного округляется, но по вечерами Каменеет60
в18 apr 2026первый-триместрдевочки, привет всем! я беременна 6 недель, недавно спалила мужа в переписке с другой девушкой. при том , у него есть ещё жена и один ребёнок в Таджикистане.😢 подскажите пожалуйста, как мне поступить…211
в18 apr 2026первый-триместрВсем привет! Девочки, хочу пожаловаться😢 У меня появился высокий аппетит… Кушаю раза 3-4 в день. Между приемами - перекусы (фрукты, йогурты, чай) Определённых продуктов, к которым больше тянет, нет. …131
в18 apr 2026первый-триместрДевчата, как думаете Дюфастон можно без назначения пить?? Коричневые выделения так и не закончились, сегодня сгусток вышел коричневый, в больницу идти смысла не вижу, как будто бы и беременность не по…50
в18 apr 2026первый-триместрдевочки вы получаете удовольствие от еды ?😅к примеру я нет .не вырывает не тошнит но блин куда делся аппетит ? я кушаю как говориться что бы не помереть 😂ну и думаю что ребёнку тоже надо кушать .пр…90
в18 apr 2026первый-триместрДоброе утро, девочки 9 недель гинеколог назначила Кардиомагнил 150 мг один раз в день? Скажите пожалуйста это норма? Кто с такими сталкивался?130
в18 apr 2026первый-триместрДевочки, подскажите кто чем спасается от аллергии? Уже третий день насморк и чихаю так что все болит, хочется плакать от безысходности ( 12 недель20