← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в04 feb 2026первый-триместрДевочки, всем привет! Переживаю сильно. 31.01 сдала хгч (срок 4недели и 6 дней) уровень 4603, переслала 01.02 (5 недель и 1 день) уровень 11371. Я так понимаю это высокий уровень или норма? У кого как…141
в04 feb 2026первый-триместрУ меня сейчас 10 недель и у меня пропала тошнота, сонливость и другие симптомы уже как более недели назад, нормально ли это на таком сроке, переживаю41
в04 feb 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста такое бывает.Не защищённый ПА был 17.01 и 18.01 месячные должны были начаться 25.01 делала тесты отрицательные,в итоге месячные начались 29.01,но какие-то не как обычно к…144
в04 feb 2026первый-триместру меня 7 неделя стал болеть как при месячных живот что это может быть . Никаких выделений нет.122
в03 feb 2026первый-триместрДевочки всем привет у кого то переставала в 12 недель резко грудь набухать ? И токсикоз то есть то нету , начиталась про замершую щас переживаю52
в03 feb 2026первый-триместрДоброе утро, девочки подскажите беременность 6 недель и 2 дня в понедельник была на узи эмбрион увидели сердцебиение пока нет, в пятницу еще узи будет лежу в стационаре под наблюдение есть гематома, с…71
в03 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте меня зовут Диана , вторая беременность , сделала узи в 6 недель все было нормально сердцебиение 125 ччс /мин , сегодня на узи сказали что сердцебиение 77 , у кого то были по подобные ситу…21
в03 feb 2026первый-триместру меня первый триместор,все время сомневаюсь оставлять ли ребенка.Было так у кого то?142
в03 feb 2026первый-триместрздравствуйте милые дамы кто рожал в Горловке возле второй больнице как там обстановка сколько стоит отдельная палата ? И что с собой берет на роды21
в03 feb 2026первый-триместрЧто можно пить при простуде?21
в03 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте. Подскажите пожалуйста как в приложении верно указать данные? Первый день последних мес 31.12.25. Перенос 15.01.26. Эмбрион 5дневный. Сегодня на узи посчитали акушерские 5нед и 3дн. Ста…231
в03 feb 2026первый-триместр7 неделя, тошнит ужасно, изжога тоже, посоветуйте что делать, устала мучаться81
в03 feb 2026первый-триместрДобрый вечер. Третья беременность, срок 14 недель. Неделю назад была на первом скрининге, потом пошла к гинекологу, сказали что по уз УЗИ и по крови всё хорошо. Но сегодня позвонил генетик и сказали п…41
в03 feb 2026первый-триместрдобрый день.очень волнуюсь.7я неделя беременности, сейчас заметила мажущие коричневые выделения, что это может быть ,на узи только записалась241
в03 feb 2026первый-триместрПри постановки на учет, врач отправил к психологу. Как у вас проходил прием ? 🥰101
в03 feb 2026первый-триместрДевочки привет , 28.01 хгч был 97,9 ,03.02 1187 Переживаю ,что мало вырос , на узи сегодня увидели только плодное яйцо соответствующее хгч . Может у кого был такой прирост ?41
в03 feb 2026первый-триместрТолько что пришли результаты НИПТ. Пол- женский. Мне сны снились про мальчика, интуиция тоже подсказывала, что будет мальчик. Даже гадание на иголке показало мальчика😄 Конечно главное, что все риски …71
в03 feb 2026первый-триместрЗадержка 6 дней. Реал тест показал сначала еле видную полоску за 3 дня до задержки. В 3 дня задержки показал уже видную полоску, но не яркую. Я так думаю, у меня поздняя овуляция. Какие тесты самые хо…71
в03 feb 2026первый-триместрГормоны шалят,девочки)))Крик души!Жалуюсь! Выдал мне тут друг семьи:"Беременность - это не болезнь". Оххх, как накрыло то меня 🤣 Да,не болезнь. Но мне никогда так плохо не было. Когда на работе без с…913
в03 feb 2026первый-триместрлежала в стационаре, пока ставили уколы и капельницы всё было отлично, домой приехала выписали. тошнота началась без рвоты.... кто чем спасается, уже не в моготу....51
в03 feb 2026первый-триместрДевочки привет! Есть тут те кто ходил в бассейн во время беременности? Когда стоит лучше ходить на каком сроке?51
в03 feb 2026первый-триместрДевчули подскажите пожалуйста можно ли пить газированные напитки колу там допустим или спрайт но перед употреблением выпустить газ ?31
в03 feb 2026первый-триместрСегодня ходила на долгожданное узи что бы услышать сердцебиение, срок 7,2 недели 160 ударов 🥹🥹🥹530
в03 feb 2026первый-триместрДевочки привет, скоро 1 скрининг переживаю очень , Как мне успокоиться? Боюсь своим переживанием навредить малышу91