← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в23 feb 2026первый-триместрДевочки привет, у меня 13 неделя и 2 дня, через 3 дня скрининг,будет почти 14 неделя, кому нибудь на таком сроке говорили уже пол ребенка?или еще рано71
в23 feb 2026первый-триместрСтоит ли пугаться, если на 11 неделе резко пропали симптомы, которые были токсикоз,грудь и т д. Появилось много энергии, настроение на максимум. Правда горло сильно болит( рассасываю лизобакт)71
в23 feb 2026первый-триместрДевчонки, привет, у меня 11 неделя беременности, беременность первая, врач выписал помимо витаминов магнерот, кто принимал, какие по очки?32
в23 feb 2026первый-триместрМне ничего абсолютно не прописали, кроме фолиевой (итак ее пью). Мне кажется это странно , в первую бер вроде врач назначал сразу все витамины. Плохо помню , 17 лет прошло .160
в23 feb 2026первый-триместрВсем привет.У меня 8 недель,мне не назнач.омега 3,пью фемибион,но его там нет,подскажите пожалуйста,надо ли пить омега 330
в23 feb 2026первый-триместрДевочки, у меня 5 недель и 5 дней , жуткая слабость, голова болит, как будто орви, но его нет . Плюс ринит беременных начался . У кого так было ?кто чем справлялся?94
в23 feb 2026первый-триместрБыл низкий витамин Д, назначили капли и + пью Элевит и йод. Уже дней 5 пью через силу, воротит от этих витаминов. Кто с таким сталкивался?90
в23 feb 2026первый-триместрМеня сегодня знатно напугали. У меня срок 11.6. Скрининг через 5 дней, но так как я заболела, для своего спокойствия решила сделать узи. И на узи сердце все хорошо, малыш двигается. Но типо небольшая …30
в23 feb 2026первый-триместрДевочки, добрый день! Такая ситуация - 18.02 сделали УЗИ. По нему срок 6 недель. Назначили сдать ХГЧ двукратно. И вот... 19.02 - 2955, 21.02 - 4345. Получается, что уровень ХГЧ не соответствует сроку …100
в23 feb 2026первый-триместрСколько могут быть выделения после взятия анализов на кресле30
в23 feb 2026первый-триместрУ кого мажет коричневым? Прям немного когда в туалет ходишь. Мне назначили дюфастон , транексам капают , магнезию и ношу в таьлптках . От магнезии и ношпы я отказалась потому что мой платный врач сказ…110
в23 feb 2026первый-триместрПривет, кто-то сдавал кровь на хгч в инвитро ? Сдала 19.02 было 70 , потом 21.02 стало 203 , в интернете везде разная информация … как будто маленькие показатели ? Или просто в каждой лаборатории свои…91
в23 feb 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста как себя чувствуете у кого беременность 9 недель.ем тошнит.от любой еды.позывы.взяла больничный.незнаю когда я доработаю до декрета.работа суточная .о боже.что делать. Этот токси…180
в23 feb 2026первый-триместрдевочки скажите пожалуйста 13 неделя сил вообще нет не убираться вообще ничего энергия просто упала на нет ц кого также!?)171
в23 feb 2026первый-триместрНа узи еще не ходила, даже не знаю какой точный срок Дело в том что 17.02числа увидела вторую бледную полоску , 3 дня мониторила Хгч по тестам. 20.02 пошла сдавать Хгч было 328 мало но по их это прим…41
в23 feb 2026первый-триместрПривет, девочки! У меня 6 недель и 5 дней беременности. Уже 5-6 дней у меня токсикоз, я ничего не могу есть, сегодня меня трижды вырвало. Я худая, раньше весила 53 кг, сейчас 50-51 кг.У меня рейс 10 м…70
в23 feb 2026первый-триместрВсем привет. Это моя первая беременность 6.5 недель. Хотелось бы познакомиться.36
в23 feb 2026первый-триместрПодскажите, до 12 недель были ли боли внизу живота? На первых неделях до 7 были А сейчас их нет, это хорошо или плохо?40
в23 feb 2026первый-триместрДобрый день девушки, какие признаки тонуса бывают? У меня утром живот не болит а к вечеру начинает покалывать20
в23 feb 2026первый-триместрВсем привет)Девочки, кто из Санкт-Петербурга? У меня первый скрининг на этой неделе в областной поликлинике на Луначарского, может кто-то там делал? Подскажите, как там врачи, и пускают ли с мужем на …40
в23 feb 2026первый-триместрДевочки, на какой неделе можно услышать сердцебиение доплером в домашних условиях?90
в23 feb 2026первый-триместрДевочки, привет, у меня 11 неделя беременности, со вчерашнего дня переодически тянет правый яичник это нормально, или что-то может быть не так, у кого-то было такое?30
в23 feb 2026первый-триместрВсем привет, девчонки Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой…повышенного газообразования Сейчас 8 неделя у меня, постоянно, в частности ночью и утром с этим сталкиваюсь…скажит…62
в23 feb 2026первый-триместрБыла ситуация,почти год назад была беременна,пришла в больницу на втором месяце беременности,всё было хорошо,врач делал осмотр,зеркалом и не мог его поставить с первого раза,в итоге это получилось тол…133