← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в13 apr 2026первый-триместрДевочки , кому нибудь приходилось принимать амоксиклав в первом триместре ? Очень заболела Температура опять растет30
в13 apr 2026первый-триместрДорогие девушки,посоветуйте где платно вести беременность,конкретного врача.буду очень благодарна 🌸110
в13 apr 2026первый-триместрДевочки поделитесь пожалуйста, у кого на первом скрининге показали большие риски рождения больного ребенка ?что делали ? Чем закончилось ?50
в13 apr 2026первый-триместрДевочки а кто то роллы в беременность кушает?🙂 очень хочется , может запеченые норм типо рыбка запеклась😂😂, ну понятно и без рыбы тоже варианты должны быть. В общем интересно181
в13 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли кушать перед скринингом, а точнее перед сдачей крови?170
в13 apr 2026первый-триместр12 недель и 5 дней срок, проснулась болит горло, сопли , к вечеру поднялась температура выше пока 37,5 не было, подскажите, с малышом все будет хорошо? кто болел,как перенесли? знаю что парацетамол то…80
в13 apr 2026первый-триместрНа узи сказали очень маленький для срока ,десять дней назад делала тоже узи говорит толком не изменилось. Есть на левом яичнике киста большая дермоидная. Что делать ? Ждать ещё две недели и посмотреть…50
в13 apr 2026первый-триместрДевочки привет. Поделитесь кто какой именно витамин Д3 принимает, врач прописала в каплях, думаю не смогу пока такие принимать, хотелось в таблетках150
в13 apr 2026первый-триместрВсем привет. На 9ой недели слышали доплером сердечко? Нашла лайфхак, что если есть iPhone и AirPods, то можно через Live-прослушивание услышать сердечко, вместо доплера. Но, сердечко никак найти не м…110
в13 apr 2026первый-триместрДевочки на какой неделе можно встать уже на учет?90
в13 apr 2026первый-триместрДевочки, кто-нибудь принимал «ДляЖенс дюфа» во время беременности, в первом триместре?20
в13 apr 2026первый-триместрУ меня прям над лобком чуть слева какой то шарик торчит как полу апельсин, что это может быть? Когда хочу по маленькому очень большой становится и прям торчит, когда схожу уходит но шарик остаётся это…40
в13 apr 2026первый-триместр5 неделя беременности, уже три дня идут бежевые или нежно розовые выделения, три дня одно и то кол-во, мазня чуть чуть. Живот не болит, только вот на третий день чуть спазмы были как во время пмс130
в13 apr 2026первый-триместрВставляю таблетки флуомизин. Прошу прощения за подробности , но они не выходят совсем.. но знаю, что внутри ещё половину есть. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Её нужно извлекать ?…80
в13 apr 2026первый-триместрнизкое давление 94/62 плохо ли это? до этого и с утра мерили тоже было низкое сейчас нормально покушала померила и тоже низкое может это из за беременности?60
в13 apr 2026первый-триместрДевочки,привет) 7 неделя беременности,после туалета была небольшая капелька крови,была вчера вечером, после ничего не было и сегодня тоже чисто. Было у кого-то такое? На прием к врачу записана только …20
в13 apr 2026первый-триместрдевочки всем здравствуйте , не подскажите что это такое какие выделения как кровь это вообще нормально , у кого так была напишите что это такое132
в13 apr 2026первый-триместрдевочки всем привет! у меня срок 8.3 тянет низ живота стоит ли попить магний от тонуса или не стоит? на приём только через 3 недели подскажите как быть40
в13 apr 2026первый-триместрКровь с 1 скрининга ,узи идеальное, а вот кровь сказали записаться на консультацию к генетику ,скажите пожалуйста,есть риски что ребенок будет с синдромом ? Кто сталкивался с таким результатом?390
в13 apr 2026первый-триместрПривет! Срок 3 недели и 5 дней, периодически болит низ живота, норма ли это? Это моя первая беременность и еще ничего не знаю, у врача еще не была112
в13 apr 2026первый-триместрКак вынашиваете наверно тяжело будет? Я так переживаю и не представляю что у меня двойня 🫣боюсь как бы доносить пройти первый скрининг на даунство ( такой стресс у меня за все переживаю теперь 🫣😣130
в13 apr 2026первый-триместрЦикл месячных - 27/28 дней, последняя дата начала менструации 18 февраля 2026 года. Сдавала кровь на ХГЧ 20.03.26 года результат - 96 мМе/мл. 23.03.26 результат - 228 мМе/мл. 25.03.26 сдала повторно, …101
в13 apr 2026первый-триместрПоследние месячные 4.03. Ходила на узи чтобы отследить овуляцию в 15 день цикла яйцеклетка была 17 мм , врач сказала черед пару дней только будет овуляция . Сейчас беременна . На 3 день задержки хгч 2…44
в13 apr 2026первый-триместрВсем привет, была сегодня на узи Ровно 10 недель Чсс 184 нормально ли это? Узистка была не разговорчивая даже не показали на мониторе ребеночка( делала в жк бесплатно ) Ну она сказала одно что все …62