06 jun 2026
Девочки, очень переживаю, акушерских 7 недель ровно, узи сердцебиение не определяет, ктр 2 мм, говорят возможно поздняя овуляция была, прийти через неделю проверить :( у кого было подобное?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Puss Спасибо большое, спокойнее от ваших слов 🙏
Арина Благодарю вас, что поделились опытом и поддержку, очень помогает морально, а то я отчаиваться начала😊 Дай Бог все хорошо будет 🙏
Морская волна Спасибо большое за ответ, у меня 18.04 посл. М, но цикл сбоит на пару плюс минус дней, сегодня 6 июня пошла на узи, по сути должно быть 7 акушерских недель, но сказали маленький слишком, поставили 6 недель, овуляция видимо поздняя была, я уже начала считать с примерной даты зачатия ( 6 мая) ктр вроде как в любом случае больше должен быть 2 мм
Сдайте кровь на хгч допустим сегодня и после завтра. То есть через 2 суток. Если хгч удваивается, значит развитие идет так как надо. При хгч больше 10000 можно идти на узи искать сердцебиение. У меня ровно в 7 недель определили сердцебиение и срок поставили по ктр точно соответствует сроку акушерских недель. Но 2 мм очень маленький. Действительно, если оплодотворение прошло позже, то недели могут сдвинуться. Пока отслеживайте просто хгч, если есть возможность сдавать кровь платно.
ya_bereza Хорошо, спасибо 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


