← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в25 mar 2026первый-триместрДевочки кто как и я напал на чечевицу в 1 триместре??😂😂 Ем шаурму мне не вкусно , ем чечевицу обалдеть как вкусно51
в25 mar 2026первый-триместрДевочки,подскажите пожалуйста,в связи с переездом нужно поменять жк,что нужно для этого и можно ли вообще переводиться из одной в другую?30
в25 mar 2026первый-триместрВрач прописал пить ,в инструкции как то написано что по назначению и присмотром врача. Подскажите пожалуйста кому нибудь прописывали эти таблетки?70
в25 mar 2026первый-триместрДобрый день. 6я неделя но на узи не видно эмбриона ,сказали может быть замершая, а может и нет. через неделю ещё раз на узи. Было ?290
в25 mar 2026первый-триместрДевочки-беременяшки, скажите пжта есть ли тут кто-нибудь из вас такие же, как и я, с тромбами😥 Насколько всё опасно? ⛔️ Очень переживаю Как вы себя чувствуете? Тромбы у меня образовались после вакц…30
в25 mar 2026первый-триместрздравствуйте, подскажите пожалуйста,вся чешусь,и на голове выскочили прыщи, может что-нибудь попить от аллергии? беременность 14 недель20
в25 mar 2026первый-триместрДевочки привет. По тесту 2 полоски, сейчас буду сдавать хгч, чтобы посмотреть как и что… срок маленький 2-3 недели, если так считать… когда пойти на узи, чтобы посмотреть сердцебиение и все ли норм? …100
в25 mar 2026первый-триместрСегодня пойду в платку, срок 7.6. Хочу ещё раз услышать сердцебиение. Переживаю очень21
в25 mar 2026первый-триместрБыла на приеме в жк . Брали мазок Сейчас выделения коричнево цвета. Вызывать скорую ? Что делать ???😳😳😳30
в25 mar 2026первый-триместрДевочки , нормально ли что мне хочется много спать в 4 недели??🥲🥲40
в25 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте!девочки,срок 9 недель и 5 дней.пропали симптомы беременности,или мне так кажется..пропал аппетит,и болезненность молочных желез...это норма,или что то не так?50
в25 mar 2026первый-триместрЯ не понимаю эти свечи можно просто пить а не вставлять или нужны именно таблетки ?70
в25 mar 2026первый-триместрдевочки приветики 🧸😌кто то пьёт что нибудь кроме фолиевой? Я вот купила и она вообще не идёт я выпила может таблетки 4 рвотный рефлекс у меня от запаха таблеток.Может витамины есть какие нибудь хоро…131
в25 mar 2026первый-триместрДевочки, уже второй день ужасно болит голова, какую таблетку можно выпить ? Пили ли вы какие-то таблетки вообще обезболивающие?40
в25 mar 2026первый-триместрДорогие мамочки , всем привет Встала на учет на 6 неделе сейчас 9,3 недель Вопрос если честно не удобно задавать Хотела спросить чтобы пришли выплаты нужно писать заявление или что На учет встала …50
в25 mar 2026первый-триместрВсем добрый день, я на 7 неделе беременности. последнюю неделю я очень быстро и сильно устаю. сколько бы не спала, всегда хочется спать . утренню рутину, которая у меня была раньше, пришлось оставить,…50
в25 mar 2026первый-триместрРодила кошка вчера четверых три нормальные а один не доношенный можно ли его кормить смесью делает детской щас не получается выехать что б купить ту смесь которую мне говорили , очень переживаю за кот…60
в25 mar 2026первый-триместрДобрый день! Что вы кушаете на завтрак, обед и ужин?220
в25 mar 2026первый-триместрВсем привет! Девочки может кто знает, если старшему сыну 20(учиться очно),младшему 9, сейчас в положении 6 Нед, будет ли при рождении третьего малыша считаться как многодетная?100
в24 mar 2026первый-триместрИнтересно возможно ли узнать пол на 14 недели?)90
в24 mar 2026первый-триместрТак вышло, что забеременела от женатого (от жены ушел, живем вместе, но еще не развелся, все в процессе). Проблема в том, что у него ипотека(на квартиру в которой сейчас жена живет, она же грозится по…270
в24 mar 2026первый-триместрКакой магний пьете? Цитрат мне не подошел, тошнит и слабит. А которые в аптеке продают типо магнелис б6 или магне б 6, там в оболочке диоксид цинка или что то такое.70
в24 mar 2026первый-триместрКак вы понимаете, что из еды хотите поесть, чтобы не особо тошнило? Я только начинаю думать и представлять какие-то блюда, сразу🤢. Открываю холодильник, тоже 🤢. Но голод чувствую и если голодная, ещ…180
в24 mar 2026первый-триместрКто пил инозитол ,при планировании беременности? Помогло?101