← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в18 feb 2026первый-триместрДевочки, лейкоциты 22 (повышены в 2 раза), эпителия много… Кто сталкивался, что назначают?90
в18 feb 2026первый-триместрДевушки добрый день ! Срок 9 недель . Планирую через 2 дня идти вставать на учет в ЖК . Читала какие документы нужны с собой - это понятно . Меня интересует как происходит сам процесс приема у гинек…270
в18 feb 2026первый-триместрДевочки ,поделитесь какой витамин д вы пьете при дозировке 1000-2000 ме ?90
в18 feb 2026первый-триместрВсем привет) у меня 6 недель беременности и такой вопрос. Периодически тянет низ живота то с правой то с левой стороны и слегка побаливает, выделений необычных нет. Беременность первая. В норме ли эт…72
в18 feb 2026первый-триместрДевочки привет, подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос я сегодня делала 1 скрининг по узи все нормально, а вот кровь еще сдала что выявляют по крови ? Если по узи хорошо то и по крови все нормальн…80
в18 feb 2026первый-триместрПочему хгч растет хорошо,в 2 раза за 48 часов,а врач говорит ребеночек развивается медленно((130
в18 feb 2026первый-триместрЯ ходила к гинекологу и когда меня смотрели у меня увидели какую то инфекцию и мне прописали таблетки вагинальные Флуомизин и сказали перед ночью вставлять глубоко это я прочитала в инструкции подскаж…100
в18 feb 2026первый-триместря хотела задать вопрос у меня каждый раз болят вески и я не могу понять из-за чего это может быть давление или из-за беременности подскажите пожалуйста кто нибудь кто знает, и может быть насморк во вр…80
в18 feb 2026первый-триместрпочему на 10 недели беременности когда проснулась хочется рваться и все что утром не сьешь выходит до того что болит живот и болят виски60
в18 feb 2026первый-триместрПодскажите какая норма сахара у беременных?50
в18 feb 2026первый-триместрздравствуйте у меня гематома 14 неделя беременности, уже третий раз у меня появилась черные коричнивие видиления двя дня есть и опять исчезают на неделю и опять 2 дня появляется это нормально у кого е…30
в18 feb 2026первый-триместрПрежде чем идти на прием к акушеру гинекологу, обязательно ли нужно сдавать анализ хгч? Сейчас у меня задержка 34 дня, тесты положительные (первая беременность). И еще, узи на раннем сроке должен назн…80
в18 feb 2026первый-триместрДевочки , у кого был сахар при беременности?50
в18 feb 2026первый-триместрдевочки на первом скрининге поставили предлежание хориона, переживаю теперь.... было у кого, как скоро поднимется ? (100
в17 feb 2026первый-триместрподскажите пожалуйста,девочки!13 февраля сдала на ХГЧ, результат 35 048. А потом сдала 17 февраля(через 4 дня),результат 50 тысяч с копейками,не суть.Воарос: не маленький ли прирост70
в17 feb 2026первый-триместрДоброго времени суток! Девушки, подскажите, пожалуйста, у кого нибудь было такое? И какие были последствия в дальнейшем? Что говорил уролог? Врач отправил к урологу, так как в моче выявили бактерию 10…20
в17 feb 2026первый-триместрздравствуйте. Кардиомагнил для чего назначают80
в17 feb 2026первый-триместрДевочки ,подскажите пожалуйста,дадут ли больничный ,по утрам тошнит иногда ,и боль в пояснице30
в17 feb 2026первый-триместрдевочки, сдавала тест на определение пола в 10.2 пришел результат Мальчик. Сдавала в инвитро, первый мальчик , хотела девочку , результат показал мальчика !) скажите были ли такие ошибки интересно пос…70
в17 feb 2026первый-триместрдевочки, я не когда особо и не пила, тяги к алкоголю не было, когда забеременела,тяга к пиву появилась с каждым разом больше,как вы справляетесь со своими опасными хотелками?)130
в17 feb 2026первый-триместрНормально ли, что на 13 неделе грудь как будто резко перестала болеть, и такое чувство что она уменьшилась.52
в17 feb 2026первый-триместрДевочки скажите пожалуйста,срок 7,3 ,сдавала первый раз ттг 5.182 был,сходила к эндокринологу сказала если будет выше 4 начать пить эутирокс,пересдала повторно в платной клинике 3.739 ,сходила к друго…80
в17 feb 2026первый-триместрДобрый вечер. Девочки подскажите пожалуйста, какие витамины вам выписывали в женской консультации и все ли вы принимали. Дело в том, что мне выписали Утрожестан (хотя у меня нет ни крови, ни каких либ…40
в17 feb 2026первый-триместрДевочки всем привет, муж постоянно на работе все хорошо, а вот как приходит у меня начинает тянуть низ живота и что то как будто не так , что это может быть?70