← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в19 may 2026первый-триместрдевочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-либо препарат железо для беременности, для поднятия гемоглобина. в женской консультации приписали бесплатные, которые идут я с рецептом в аптеку пошла, а они пр…110
в19 may 2026первый-триместрЗдравствуйте, у меня первая долгожданная беременность, ждала 7 лет, сейчас у меня 8 неделя, лежала на сохранении, из-за мажущих выделений, пока лежала все было хорошо, пью дюфастон и транексам, только…91
в19 may 2026первый-триместрпривет всем, у меня цикл 27-31дней на этот раз думаю 29 дня цикл был, так как на 30й день были несколько капель крови, и на этом всё, тест сделала и была бледная вторая полоска, на 32 день цикла сдала…40
в19 may 2026первый-триместрДевочки, Первое узи в 5 акушерских недель делали трансвагинальное на диспансеризации, показало плодное яйцо под вопросом. Сказали через 2 недели сделать ещё узи, а я не знаю какое именно теперь делать…60
в19 may 2026первый-триместрПоделитесь опытом мамочки будущие. 6 примерно неделя , у врача еще не была , только вчера узнала. Появились тянущие боли внизу живота не сильные скорее некомфортные, не продолжительные. Изредка появля…110
в19 may 2026первый-триместрДевочки. Врач назначил фолио. Там вроде есть в составе йод. Нужно ли пить йод дополнительно?30
в19 may 2026первый-триместрПривет всем я снова в панике у меня 6 недели беременности, сегодня ужасно болит поясница в низу живота и даже ноги баюсь у кого так было20
в19 may 2026первый-триместрДевчат , третий раз сдала Хгч Через день 48 132 369 Больше чем в 2 раза увеличение , это не плохо ?? А вот прогестерон 10,9 .. низковат да ? Срок по приложению 4,5 нед30
в19 may 2026первый-триместрДевочки, я снова на панике. Не знаю уже, кому верить. 10 мая на узи сказали срок по узи 5 недель и 4 дня. По месячным срок уже почти 10 недель был. Но цикл нерегулярный и овуляция была поздняя. Эмбрио…210
в19 may 2026первый-триместрДевочки, сегодня была на УЗИ и моему сокровищу уже 7 недель и 3 дня🥹😻 Но на удивление, пока нет сильной тошноты, пока есть только непереносимость определенных продуктов. И я всегда хочу спаааать😅728
в19 may 2026первый-триместрвсем привет. по узи сегодня 12 недель и 1 день был 1 скрининг все хорошо, скажите, пожалуйста, по параметрам. ребёночка можно как-то определить пол или все это сказки70
в19 may 2026первый-триместрмне кажется у меня уже паранойя как будто уже малыш шевелится хотя срок маленький Все штаны давят на живот хотя живота еще нет С 1 беременностью такого не было У кого то было такое ? Что вы делали …50
в19 may 2026первый-триместрДевочки,18.05 по узи поставили срок 4-5 недель,видно только плодное яйцо 8мм,эмбриона еще нет,есть выделения белые,немного,есть иногда помутнение состояния как будто,а точнее как будто небольшое голов…40
в19 may 2026первый-триместрДевочки привет! Беременность 5 недель. 4 дня назад начало тянуть правый бок над лобком, периодически тянет поясницу над кресцом тоже справа. Начинается через 3 часа после пробуждения .В целом терпимо,…30
в19 may 2026первый-триместрдевочки, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребёнка стоматит обращались к педиатру, назначила лечение, но я очень переживаю, ребёнок ничего не кушает, не хочет. как чем кормить, как лечить, чтоб…40
в19 may 2026первый-триместрДевочки, подскажите , стоит ли самостоятельно смотреть динамику хчг, тест показал 1-2 недели, но я переживаю вдруг что-то не так, а до узи еще долго100
в19 may 2026первый-триместрДевочки, привет, меня сегодня беспокоили тянущие боли внизу живота, как будто вот вот месячные придут, срок эмбриональный 4 недели а к врачу только в вс, запереживала😣60
в19 may 2026первый-триместрЗдравствуйте. Девочки кто-то принимал канефрон в 1 триместре, можно его на ранних сроках? Начали болеть почки, температуры нет. Хронический пиелонефрит. Срок 10.5 недель. К врачу только 28 числа прием…100
в19 may 2026первый-триместрБыла на узи, на пятой неделе 7.05.2026 плотное яйцо было 5,4 желточный мешок не визуализировался, через 11 дней 19.05.2026 плодное яйцо 12 мм, желточный мешок появился и 4мм , но получается уже 7я не…30
в19 may 2026первый-триместрДевочки , подскажите , пожалуйста. Второе фото: что назначил гинеколог. Я купила поливитамины для беременных- 1 фото , а там уже содержится и фолиевая 400 и йод 150. Вопрос ? Как принимать то в итоге…170
в19 may 2026первый-триместрУ меня 3 малыш сейчас 8.2 недель ☺️24
в19 may 2026первый-триместрДд, девочки. Первая беременность , у меня группа крови отрицательная у мужа положительная, 8 недель , выявили резус конфликт, титр 1:2 , может у кого-нибудь было подобное , как протекала беременность?90
в19 may 2026первый-триместрВсем привет. Может у кого была подобная ситуация? Срок по узи 6 недель и 2 дня, плодное яйцо 14 мм, Хгч 18492, желточный мешочек и эмбрион не визуализируются. Есть шанс, что эмбрион появится?161
в19 may 2026первый-триместрВсем отличного дня и хорошего самочувствия 🩷 Я Оксана, 32 года , 1 беременность, желанная, получилось сразу после отмены кок. Девочки , подскажите по своему опыту , при данных показателей и сроке буд…132