Женская консультация в Москве

Девочки, кто из Москвы, подскажите, пожалуйста, хорошие женские консультации, куда вы вставали на учет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ЦЖЗ на Федеративном ГКБ 15 им. О.М. Филатова. Новый центр женского здоровья, современный, чистый, весь мед.персонал вежливый и чуткий, результаты анализов и исследований приходят быстро, задержки по очереди минимальны (1-5 мин). Тут подсказывают по всем этапам, по соц.выплатам, как сообщить работодателю и как получить молочную кухню. А так лучше выбирать то место, куда будет проще добраться
  • Центр женского здоровья ГКБ им. Ерамишанцева на Печорской, вставала на учет в 10 недель . Очень нравится . Все новое , врачи заботливые и вежливые . Сервис на уровне .
  • Я хожу в иноземцева. К Киселевой Марии Артуровне, так же пока ее не было, я ходила к другим врачам. Все добрые, работают по клин рекомендациям, назначают по делу, но не жалеют назначений. В общем, советую.
  • evelena киселева Мария
  • Я хожу в ЖК Иноземцева, измайловское шоссе 49. Очень нравится ☺️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить