← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в29 jan 2026первый-триместрДевочки,здравствуйте беременность 5 недель. У меня сидячая работа ,сегодня к 16 часам начало тянуть низ живота,потом добавилась колющая боль.Не сильно, но достаточно дискомфортно. Может ли это быть от…30
в29 jan 2026первый-триместрДевочки уже писала) на скрининг ходила все отлично только вот не пойму у меня по месячным срок 12 недель а на скрининге сказали 12 недель и 5 дней это как так я же помню что у меня месячные шли как эт…72
в29 jan 2026первый-триместрдевочки, всем привет, извините за такой вопрос, у меня брали мазок недавно (10 недель, только встала на учёт). пришли результаты анализа, написано что вагинит есть. прием только через две недели, но ж…144
в29 jan 2026первый-триместрдевочки ,у меня беременность 11 недель,часто бегаю в туалет по маленькому, вроде очень хочется,а в итоге не очень и много,у кого так же? это нормально вообще?84
в29 jan 2026первый-триместрПривет всем ! Подскажите пожалуйста кто до зачатия принимал Аевит и ретиноиды , как повлиял на плод? У меня 11 -ая неделя беременности из-за приема аевита сказали возможно придется прервать беременно…51
в29 jan 2026первый-триместрпривет, девочки! у нас с малышом идет борьба за жизнь буквально каждый день. нам сейчас ак недель 7, от зачатия 5-6. 2 недели назад начались мажущие выделения коричневатые, неделю пила Транексам, Дюфа…442
в29 jan 2026первый-триместрКак проходит первое посещение и что нужно взять с собой🥹92
в29 jan 2026первый-триместрменя подташнивает и мне это нравится, потому что на первое узи пойду только 7 февраля. делитесь у кого что на обед? я ела солянку, но хочется яичницу на сливочном масле ☺️ ммм40
в29 jan 2026первый-триместрВсем привет! Девочки уже третий день тянет в низу слевой стороны,срок почти 12 недель,больше не беспокоит ничего!было у кого также и что делали! УЗИ делала 4 дня назад всё было хорошо!81
в29 jan 2026первый-триместрПришла на прием к терапевту, она меня отправила на консилиум, в связи с насморком, отдышкой, и температурой 37.1 Самое интересное, я не чувствую температуры, отдышка у меня давно ( лишний вес ), насмо…61
в29 jan 2026первый-триместрВсем привет, девочки такой вопрос, у кого нибудь были мажущие коричневые выделения на 5 эмбриональной неделе? В прошлую пятницу ходила на узи увидели пя все было хорошо, но тут с вторника начала что-т…71
в29 jan 2026первый-триместрДевочки привет, 12 неделя , назначили дневной стационар от токсикоза, он как помог вам? Кто нибудь сталкивался? Переживаю, что все зря, но уже не выживаю, почти сутками не сплю🥺103
в29 jan 2026первый-триместрДобрый день, девочки если хгч был 25 числа 29000, 27 числа 45000 Сегодня 85000 узи делали 5 дней назад плодное яйцо есть эмбриона не было, в понедельник узи было нормально это?72
в29 jan 2026первый-триместрСегодня первый скрининг не спала всю ночь просто ужас какой то куча мыслей304
в28 jan 2026первый-триместрВсем привет, подскажите пожалуйста утром появляется ком в горле, ощущение как будто съела целое яблоко и не можешь проглотить, трогаешь горло как будто опухает , а потом все проходит и ком стоит в гру…42
в28 jan 2026первый-триместрДобрый вечер, подскажите пожалуйста на какой неделе на работе уходят в декрет?33
в28 jan 2026первый-триместрЗавтра еду в гиникологию, Девочки всем здоровья! Берегите себя и малышей в животиках❤️🙏🏻3522
в28 jan 2026первый-триместрДевочки, сдаю хгч в динамике , последний раз ( до этого 17.01 был 224) 23.01 сдавала 2215, вот решила сдать хгч 30.01, а 1.02 записана на УЗИ. Как думайте я услышу сердцебиение ?101
в28 jan 2026первый-триместрВсем привет, после узи пришли результаты по крови. Написано в заключении, что есть риск задержки роста плода (ЗРП). По узи на данном сроке сказали все прекрасно. В рекомендациях написано пить аспирин.…151
в28 jan 2026первый-триместрДевочки ,кто был на узи в 5 недель,сердцебиение уже слышно было ?151
в28 jan 2026первый-триместрДевочки , скажите кто нибудь норма ли что в беременность (1триместр) бросает то в жар, то в холод?😂 резко могу вспотеть , и так же быстро станет прохладно следом83
в28 jan 2026первый-триместртемпература 37,5, что делать? срок 12 недель61
в28 jan 2026первый-триместрДобрый вечер! 13 недель и 3 дня, на протяжении недель 4 уже мучают проблемы с одышкой. При чем даже без особой нагрузки (просто обулась или оделась, прошла по улице, не говоря уже о лестнице и подобн…62
в28 jan 2026первый-триместрРезультат 544.66 Очень переживаю 😬 за ребенка , не понимаю о чем это говорит. К гинекологу 10 февраля70