06 jun 2026
Девочки,подскажите пожалуйста. Кто нибудь пользовался депиляционным кремом во время беременности?не было ни каких реакций?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я на депеляцию хожу
я до беременности ходила на лазерную эпиляцию,лучшее моё решение для себя. Но курс к сожалению не успела пройти полностью,поэтому сейчас поддерживаю шугарингом. И все идеально)
Самой интересно, а ту после бритвы, так чешется 🤪 а кремом и на воск боюсь идти. Только на лице убираю лишнее
Во время Б пользовалась на ногах: тест на участке, без резкого запаха, проветривать. Реакций не было, но из‑за гормонов кожа капризнее. Если сомневаешься - спроси у врача 😊
До беременности сделала курс ЛЭ… сейчас 18 неделя …волос ноль😅 какой шуганинг, на дворе 21 век
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


