← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в23 jan 2026первый-триместрДевочки, подскажите пожалуйста! Куда можно обратиться за консультацией по пособиям ? Какие вообще выплаты можно получить?112
в23 jan 2026первый-триместрздравствуйте девачки на сегодня уменя срок 10 нидель 4 дня сегодня утром была кроватичения я памылась поставила проклатку дасихпор чистая зделала узи сказали всё хорошо что это было61
в23 jan 2026первый-триместр7 недель , ужасно начала мучать изжога, подскажите чем можно спасаться51
в23 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте!Подскажите пожалуйста чем отличается введение беременности в платной клинике и бесплатной жк?Может у кого-то есть опыт,сравнения121
в23 jan 2026первый-триместрУ меня срок 8 недель, появился насморк и першение в горле, какие можно лекарства пить на таком сроке? А ещё я не чувствую что я беременная, но анализы все хорошие, и сердцебиение есть, пропала чувств…31
в23 jan 2026первый-триместрДевочки привет у меня 11 неделя первая беременность можно ли заниматься в это время интимной жизни 🫣102
в23 jan 2026первый-триместрУ меня в левом боку как шарик чувствуется, что то мешает. Это беременность? Бывает спазмы когда посмеюсь или резко встану. Беременность первая31
в23 jan 2026первый-триместрдевочки, привет. идёт 7 неделя беременности. Появились небольшие коричневые выделения, что-то переживать стала. в целом чувствую себя хорошо, токсикоза нет. Но вот выделения немного испугали. Это норм…141
в23 jan 2026первый-триместрДевочки, привет. 7н3д. Врач не разрешила делать окрашивание даже без аммиачной краской. Что вы делали в такой ситуации? Ходить с отросшими корнями не хочу. А всякие тонеры очень слабые для меня.181
в23 jan 2026первый-триместрДевочки у меня проблема 🫣 муж заболел, лежит с температурой, насморк, кашель.... У меня 4,5 недели.... Что делать? У врачу не ходила ещё, записалась на 02.02. По прошлому опыту поняла что раньше 6 не…92
в23 jan 2026первый-триместрдобрый день. сходила на первый скрининг, написали, что визуализация затруднена ПЖК. повышен тонус миометрия по п/стенке. гинеколог на это ничего не сказала, а я переживаю сильно ли это плохо? через 2 …32
в23 jan 2026первый-триместрпривет девочки на каком сроке можно подать пособие по беремености112
в23 jan 2026первый-триместрДевочки, у меня 6 неделя беременности, мучает жуткий токсикоз, чувствую что зациклена только на мыслях о физическом здоровье и о страхах, что как то могу навредить ребенку. Как при всем этом сохранить…21
в23 jan 2026первый-триместрПривет. Деликатный вопрос. Кого-нибудь беспокоили покалывания у ануса или в районе заднего прохода? Что врач говорила по этому поводу? 1 триместр.51
в23 jan 2026первый-триместрДевочки, подскажите , кто уже проходил первый скрининг и помнит результаты ? по скринингу все хорошо, но поставили , что лоханки расширены с обеих сторон 1.7. что делали дальше ? отклонения это или но…41
в23 jan 2026первый-триместрУ меня одной такая тревожность? Срок 9,4 недели, скрининг уже совсем скоро 04.02, но почему-то так тревожно, если останусь один на один с мыслями, начинаю себя накручивать171
в23 jan 2026первый-триместрдевочки беременость 11 недель дочи 4 года и старшая уже ревнует к не родившемуся ребенку часто говорит ты меня не будешь любить как родиться маленький плачет гундит я говорю ей что буду любить вас оди…41
в23 jan 2026первый-триместрДевочки,у меня около пяти недель и не могу никак лечь комфортно спать,на боку не удобно,на животе не удобно,я себя накручиваю или такое может быть на ранних сроках?отпишитесь пожалуйста 🙏🏼❤️52
в22 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте. Не знаю, что мне делать, положили с сыном на обследование в больницу, у меня срок около 4 недель. Сегодня кровянистые выделения, что делать?33
в21 jan 2026первый-триместрдоброе время суток , срок 9 недель , начались темно красные(коричневые) выделения, болей никаких нет и ничего не беспокоит ,кроме их , что надо скорую вызывать?172
в21 jan 2026первый-триместрБеременность 8,5 недель Прописали витамин Д 2000МЕ но везде написано противопоказания «беременность» какой покупать или какой вы покупали,или может вообще в виде капель?72
в21 jan 2026первый-триместрПосле первого скрининга в заключении написали высокий риск преэклампсии 1/31 до 37 недель( назначили аспирин), может у кого-то есть (была) похожая ситуация, что делаете чтобы снизить риск помимо медик…41
в21 jan 2026первый-триместрДевочки , всех приветствую У кого с какой недели начались токсикозы ?141
в21 jan 2026первый-триместрСпустя 2 месяцев с мужем был па,ничего не болит не беспокоит но очень переживаю,захожу в интернет там столько всего пишут страшного ,что нельзя может повлиять на ребёнка теперь сижу думаю а вдруг с ма…81