← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в08 feb 2026первый-триместрВсем привет, сегодня 11 недель В воскресенье на той неделе рвало с 17:30 до 22:00 каждые пол часа, у мужа до меня два дня назад было тоже самое, повез меня в больницу положили в инфекционку, плохо бы…20
в08 feb 2026первый-триместрДевочки,мои хорошие,опять я к вам за поддержкой или успокоением.Сегодня дождалась узи ,пя 17 мм соответствует 5 неделям(так врач сказала) ,эмбрион 0.99мм,что соответствует 7 неделям.А вот желточный ме…61
в08 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте! Поделитесь своим опытом, кто подавал, кому одобрили, как это все происходит. Работаю официально, пока взяла больничный на 2 недели, муж тоже официально устроен, зп на двоих тысяч 50 наве…50
в08 feb 2026первый-триместрПодскажите можно ли получать витамины бесплатно,если да, то как это сделать?70
в08 feb 2026первый-триместрАнгина и Ещё есть сильный кашель173
в08 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, при беременности можно ходить на массаж? До какой недели можно лежать на животе?42
в08 feb 2026первый-триместрдевочки,привет, кто делал первый скрининг, был виден е пол ребенка или нет?61
в08 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте! Первая беременность, спустя полгода попыток вчера увидела те самые 2 полоски и побежала на хгч. Цикл начался 04.01.2026 , так получилось, что крайний п/а был 17.01 потом муж уехал в кома…71
в08 feb 2026первый-триместрДевушки, привет! Интересно почитать мнения по поводу приема витаминных комплексов для беременных (в первом триместре). Мнения врачей сильно разнятся по этому поводу, одни говорят, что лучше принимать …172
в08 feb 2026первый-триместрК чертям высохла кожа. Вот как начался дикий токсикоз, когда прям водой рвало, наступило обезвоживание, кожа высохла по всему телу, так с тех пор никак не пройдёт(3 недели уже). Я уже и Омегу пью, и к…141
в08 feb 2026первый-триместрБеременность 11 недель. Пропали признаки беременности. Токсикоза не было изначально, только изжога периодически. Была грудь чувствительная, на 10 неделе только чуть чувствительные соски. На сегодня 11…211
в08 feb 2026первый-триместрпривет всем.Скажите пожалуйста что это положительный ответ или нет?207
в08 feb 2026первый-триместрПривет. Девочки на какой недели отправлю на первый скриненг?141
в08 feb 2026первый-триместрЯ вчера по скорой попала в больницу были взято анализы и был осмотр и УЗИ я знаю что у меня маленький срок 6 недель а узистка мне ставит 8-9 недель и пишет что плод не развевается и я в голове понимаю…331
в08 feb 2026первый-триместрвсем привет! заранее приношу извинения, если вопрос может показаться неуместным и личным🙏 задаю исключительно ради совета. У меня четвёртая неделя, задержка второй день, вчера были немного ноющие бол…50
в08 feb 2026первый-триместрВчера вечером выпила прегинор 1 таблетку и я через час ожила, примерно эффект на 4-5 часов.Вообще я решила ,что я не буду строга в плане питания,если хочется чипсов и маринованных огурцов, газировка м…90
в08 feb 2026первый-триместрПару дней как есть в небольшом количестве прожилки крови в выделениях ,то целый день чисто , вечером чуть чуть есть при походе у туалет .Ничего не беспокоит , живот и спина в норме .Такое ощущение ,чт…60
в08 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня первая беременность 16 февраля уже на первый скрининг там можно будет увидеть малыша , ручки его, ножки?92
в08 feb 2026первый-триместрДевченки привет) Что можно выпить от диареи, два дня уже мучаюсь...Беременность 10,6 недель30
в08 feb 2026первый-триместрВсем привет. Есть тут девочки у кого срок 4недели 4дня 🤗31
в08 feb 2026первый-триместр9 недель, вздутие , запоры , огромный раздутый живот и боли !Поехала даже в приемный покой с болью , на узи все хорошо, но при осмотре живот весь напряженный болезненный, сказали налаживать питание , …50
в08 feb 2026первый-триместрЗнаю, что нельзя, но может кто ходил? Какие были последствия?60
в08 feb 2026первый-триместрДевушки, здравствуйте! Первый день последних М был 12 января. Дней 6 уже налитая и чувствительная грудь, где-то с 4 февраля каждый день по немногу мажет (то кровяные сгустки небольшие, то просто корич…42
в08 feb 2026первый-триместрдевочки, привет.Подскажите пожалуйста,с начала беременности был умеренный токсикоз,без рвоты и то только по утрам.Но исполнилось 9 недель и всё,тошнит сильнее,рвота ,мутит сильнее,при чем по вечерам.П…50