← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в22 apr 2026первый-триместрдевочки от фемибион 2 ребёнок крупный бывает?70
в22 apr 2026первый-триместрКто лечил зубы на 5 недель беременности, безопасно ли это и как спасались от боли20
в22 apr 2026первый-триместрДевочки, не знаете почему такая сыпь появляется? Как можно от нее избавиться?40
в22 apr 2026первый-триместрВсем привет! Девочки, подскажите, у меня второй день высокое давление, беспокоит головная боль, при сильной боли пью парацетамол. Врач от давление прописала метилдопа (допегит), но оказалось, что его …60
в22 apr 2026первый-триместрДевочки, здравствуйте, хотела спросить, у меня 2-3 недели, делала электронный тест, сходила на узи ничего не показало? Может срок еще маленький? Беременность первая❤️спасибо за ответы🙏❤️50
в22 apr 2026первый-триместрДевочки ,добрый вечер Подскажите,пожалуйста у меня 12 недель надо подавать на пособия или чуть позже?180
в22 apr 2026первый-триместрдевочки как думаете 4 раз будет легче рожать просто у меня в эту 4 беременность шейка матки слабая стала тоесть при весе ребёнка 2 кг мне сказали что она может открыться мы с мужем когда спим у меня …30
в22 apr 2026первый-триместрВсем привет. Скажите как можно справиться с запорами ? До беременности страдала но спасала псиллиум а тут при беременности говорить нельзя его пить. То что прописал врач не помогает 😳100
в22 apr 2026первый-триместрподскажите пожалуйста что нибудь от изжоги беременность 10 нед 4 дня60
в22 apr 2026первый-триместрДевочки как вы справляетесь с тонусом? 10 недель и 5 дней у меня.. Все время тяжесть в животе и твердый40
в22 apr 2026первый-триместрДобрый вечер 🌆 Срок 7 недель, примерно неделю назад через день/2 появляется кровь свежая Естественно я бегу сразу к врачу, по узи всё хорошо Сегодня не выдержала, вызвала скорую. Меня посмотрели…50
в22 apr 2026первый-триместрВсем привет, Задержка уже 6-й день, тесты показывают 2 полоски чёткие. Пока у врача не была ( в планах в пятницу пойти) И вот уже 3-й день очень сильно болит горло, глотать и говорить даже не могу… Т…40
в22 apr 2026первый-триместрвсем привет. У меня вес очень низкий, всегда была худышка, а тут ещё и грудью кормлю и забеременела, Врач посоветовала ввести прикорм мне, питание для беременных, кто пьёт такую смесь? посоветуйте …20
в22 apr 2026первый-триместрдевочки я так полюбила кушать лимон особенно на одну сторону ломтиками посыпать соль а на другую сахар 😅🤣😂😍и так могу целый лимон кушать ..хотя знаю что после лимона давление начнет падать 😒🥹🤌…32
в22 apr 2026первый-триместрМне дали такую пачку,сколько их нужно пить в день??50
в22 apr 2026первый-триместрздравствуйте скажите пожалуйста был у кого-то цистит как вы справлялись у меня 12 недель и вот с сегодняшнего дня начался цистит60
в22 apr 2026первый-триместрДевочки, скажите может у кого было так, ПМ были 17.02.26, сегодня делала узи ставят срок 6 недель ПЯ 17 мм, но желточного мешка нет и эмбриона тоже, врач ставит анэмбрионию, возможно ли что он появитс…60
в22 apr 2026первый-триместрДевочки привет, неделя была задержка, сделала тест 2 полоски, сделала цифровой тест показал 1-2 недели, т.к не знала что делать пошла сразу на узи , увидели в правом яичнике желтое тело, плод не увид…40
в22 apr 2026первый-триместрДевочки кто то знает почему нельзя пропивать любое железо. На каких то пишут противопоказания беременность , а на каких то нет60
в22 apr 2026первый-триместрДобрый вечер. Девочки кто из Оренбурга, есть две упаковки утрожестана. Сначала приписали потом отменили. В общем не пригодились так сказать))Могу отдать бесплатно. Кому нужно пишите)) Упаковка новая н…130
в22 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте. 9 недель беременности. Стал дергаться глаз. Хочу пропить магний. Какую форму посоветуете? И какой производитель. Еще бывает запор. Слышала, что цитратная форма подходит. Пьете БАД или ле…100
в22 apr 2026первый-триместрДевочки,у кого гормон ттг был высокий?Что делали?У меня 3,2 .Записалась к гинекологу-эндокринологу.жду130
в22 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте) спустя почти два месяца наконец увидела результаты первого скрининга. Ничего не объясняет и не разъясняет даже когда задаю вопросы. Говорит только одно нахожусь в рисках (в рисках чего🤷…70
в22 apr 2026первый-триместрДевочки всем привет 👋 Вопрос такой , когда вы узнали что ждете двух малышей, были ли такие случаи что на первых узи врачи не заметили?! И на каком сроке обычно хорошо видно что он там не один 😊34