06 jun 2026
Девочки пошла 8 неделя, когда станет легче ? 🤪 с беременностью поняла на сколько мы девочки сильные❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Никогда…. 😀 каждый триместр свои приколы. Легче будет после родов, ну там ближе к 18 годам ребенка. 😀😀😀🤭 Если серьезно, то во втором триместре и правда полегче бывает. Я это ощутила, но к сожалению, короткая шейка все вернула обратно.
Легче будет когда только в садик пойдет 😆у меня 38,3 и не фига не легче …
у меня полегчало к 12-13 неделе 🤰✨ спасали частые перекусы каждые 2-3 ч, глоток воды с лимоном, сухарик у кровати, свежий воздух. врач советовал В6 - помогло, но согласуй со своим. если не держится вода/резко худеешь - к врачу. ты сильная 💪🤗
Мне после 14 недели стало легче, и то иногда подташнивает. Все индивидуально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


