Токсикоз

Девочки пошла 8 неделя, когда станет легче ? 🤪 с беременностью поняла на сколько мы девочки сильные❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Никогда…. 😀 каждый триместр свои приколы. Легче будет после родов, ну там ближе к 18 годам ребенка. 😀😀😀🤭 Если серьезно, то во втором триместре и правда полегче бывает. Я это ощутила, но к сожалению, короткая шейка все вернула обратно.
  • Легче будет когда только в садик пойдет 😆у меня 38,3 и не фига не легче …
  • у меня полегчало к 12-13 неделе 🤰✨ спасали частые перекусы каждые 2-3 ч, глоток воды с лимоном, сухарик у кровати, свежий воздух. врач советовал В6 - помогло, но согласуй со своим. если не держится вода/резко худеешь - к врачу. ты сильная 💪🤗
  • Мне после 14 недели стало легче, и то иногда подташнивает. Все индивидуально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить