← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в08 apr 2026первый-триместрдевочки добрый вечер. врач поставил замершую беременность 3-4 недели под вопросом. сказал сдать хгч в динамике. хгч пришло 927,и он сказал что это мало. завтра снова сдаю анализ. не знаю что думать. м…80
в08 apr 2026первый-триместрхотела спросить у меня наступает период, что я начинаю нервничать и переживать (семейные проблемы) после того как сильно понервничала и словила панику забрали в больницу с сильным токсикозом и угрозой…100
в08 apr 2026первый-триместрВсем привет! Подскажите, у меня одной отдышка, когда хожу достаточно быстрым шагом начинается бешенно бить сердце и появляется отдышка? У меня 10 недель101
в08 apr 2026первый-триместрПоставили кисту левого яичника, опасно ли это? Можно ли вообще рожать? 😭61
в08 apr 2026первый-триместрздравствуйте, такой вопрос, сегодня пошла с мужем гулять и видимо переусердствовали, домой пришли и все было нормально, уснула, проснулась от боли в животе, потом в желудок перешла и в итоге в поясниц…80
в08 apr 2026первый-триместрДевочки если у кого было такое подскажите пожалуйста как справлялись . Беременность запланированная,10 недель. в последние недели 3 стала злая как собака на мужа . Постоянно срываюсь на него по пустяк…63
в08 apr 2026первый-триместрДевочки подскажите, кому-нибудь ставили на узи такое при ранних сроках? Опасно ли? 😭50
в08 apr 2026первый-триместрдевчонки, привет, простудилась, горло начинает першить и насморк. кто чем лечился?50
в08 apr 2026первый-триместру меня сейчас 8 неделя беременности (акушерский срок) хочу сходить 10.04 на платное узи, будет ли сердцебиение?100
в08 apr 2026первый-триместрДобрый вечер. Беременность 6 недель. Была на УЗИ 01.04 плодное яйцо в матке подтвердили. Следующее УЗИ 15.04. Как то запереживала сдала хгч. Вот какие у меня результаты были. 25.03-74, 28.03-306, 31.0…40
в08 apr 2026первый-триместрВсем привет ,у меня 11 недели беременности .Второй день подряд начал тянуть живот ,немного страшно становится,нормально ли это ?(Ничего другое не беспокоит ,выделения в норме )30
в08 apr 2026первый-триместрДевочки , подскажите врач разрешила пить что то на букву «Г» А я забыла как называется 🤦♀️ 9 недель90
в08 apr 2026первый-триместрна каком сроке можно узнать пол ребёнка?60
в08 apr 2026первый-триместрДевочки привет! Подскажите пожалуйста, кого отправляли в кожный диспансер для постановки на учёт? Что там Вам делали? Брали анализ или было что то ещё?60
в08 apr 2026первый-триместрДевочки , подскажите пожалуйста, вы чувствовали или ощущали какие-то изменения внизу живота на первом триместре ? Или все как обычно было ?60
в08 apr 2026первый-триместрДевочки, добрый день. Что можно принимать при цистите, беременность 7 недель?30
в08 apr 2026первый-триместрДобрый день, 9 неделя беременности.У меня немного деликатный вопрос, заранее прошу прощения за подробности. Случился запор, из-за чего пришлось сильно напрячься. Сейчас ничего не беспокоит, но боюсь ч…70
в08 apr 2026первый-триместрКто делал узи на 12 неделе ,и кровь кто сдавал ? Сколько ждали ответ крови ???120
в08 apr 2026первый-триместрВсем привет. Подскажите🙏мой гинеколог в отпуске, можно ли мне встать на учет у другого, а потом перейти к своему когда выйдет? Не знаю как поступить. Сейчас 7 недель, моя выйдет примерно к 9 недели.82
в08 apr 2026первый-триместрДевочки, сейчас обнаружила бежевые выделения, очень перепугалась. Утром была мастурбация, противопоказаний до этого не было . Нам почти 11 акушерских недель21
в08 apr 2026первый-триместрМного ли кто ходит на приемы к врачам с мужьями? Или кого-то ждут в коридоре просто или одни ходите?220
в08 apr 2026первый-триместрДобрый день, задержка 10 дней, делала тест простой- положительный, съездила на узи ничего не увидели, единственное изменён эндометрий как при беременности, после осмотра этого поясница как будто неме…140
в08 apr 2026первый-триместрМне 36 лет. Третья беременность, есть двое взрослых здоровых детей. Результаты 1 скрининга пришли поздно , когда уже надо было на второй. По узи все хорошо, но по анализам попадаю в высокий риск синдр…51
в08 apr 2026первый-триместрДевочки привет, у меня 5 недель беременности долгожданной после ЭКО. Все в принципе нормально, но вчера в часа 3 резко стало больно наступать на правую пятку. Очень болит уже второй день, больно ходит…120