← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в20 mar 2026первый-триместрподскажите пожалуйста,вся извелась уже,на первом скрининге 13 недель,1 дн.ТВП 2.7 мм это плохо?70
в20 mar 2026первый-триместрПодскажите , у меня постоянное вздутие после того как поем ,живот прям урчит ,и кишки побаливают,у кого нибудь на сроке 7 недель были такие симптомы ?и как с ними справляться?50
в20 mar 2026первый-триместрДевочки, как быть? До этого работала в пятёрочке в ночную смену. Стало тяжело работать. Перевелась в день на сборку заказов. Там тоже тяжело. Оказывается, заказы есть, вода по 5 кг, пакеты тяжёлые. Ст…203
в20 mar 2026первый-триместрвсем приветики у каво 4 неделя☺❤61
в20 mar 2026первый-триместрдевочки подскажите пожалуйста какой таблетки можно принимать от тошноты. тошнит всё время90
в20 mar 2026первый-триместрДевочки, что пили/пьете в первом триместре? Фемибион-1 или Элевит Пронаталь?120
в20 mar 2026первый-триместрУ меня пошла 7-ая акушерская неделя. Уже 2 недели мучаюсь от токсикоза. Беременность 3-я. Первая-роды, вторая замершая на 7-8 неделе. Что-то в этот раз прям жесткий токсикоз. Прям с утра просыпаюсь …50
в20 mar 2026первый-триместрУ меня нет каких либо ярко вырожденных симптомов , идет начало пятой недели, 6 акушерская , единственные это болит грудь по утрам и чуть чуть весь день , а низ живота бывает раз два на дню чуть чуть т…50
в20 mar 2026первый-триместрВсем привет ,может у кого нибудь так было , задержка 4 дня , делала тесты в первый день задержки и вот сегодня ,полоска как будто бы не ярчает ,в первую беременность была прям яркая На узи ещё не ско…110
в20 mar 2026первый-триместр9 недель, по словам врача скоро первый скрининг, беременность первая, поэтому понятия не имею как это происходит) скажите пожалуйста что там будет происходить, как подготовиться, знаю, что анализы нуж…50
в20 mar 2026первый-триместрСходила на узи беременность замершая не развивается, а грудь чувствую, в понедельник в гинекологу иду дальше скажут что делать.31
в20 mar 2026первый-триместрПривет! Подскажите, пожалуйста, была ли в первом триместре у кого нибудь гематома в матке? Прописали утрожестан, но пока улучшении пока нет. Буду рада услышать ваш опыт, спасибо! Всем здоровья и легко…60
в20 mar 2026первый-триместрДевочки какие витамины пьете ? Заканчивается первый триместр Мой гинеколог только фолиевую назначила и йодомарин Что попить ?180
в20 mar 2026первый-триместрДевочки ,у меня 7недель5дней ,кто нибудь начал закупать всё для малыша,или рано ещё,а то мне говорят примета плохая ,а я вот думаю что потихоньку бы все покупать ,и к роддому было бы уже давно все гот…110
в20 mar 2026первый-триместрДевочки кто болел в первом триместре в 12 недель беременности,как спасались ?50
в20 mar 2026первый-триместрДевушки, кто болел?… можно ли чем-то натереться безопасным, типа мази доктора Мома? Помимо всего разрешенного…50
в20 mar 2026первый-триместрВсем доброго дня девочки кто что знает карочи зачатие у меня наверно конце Января или начале февраля сама только с не понела потому что после выкидиша сразу забеременела занова.вот я не знала что бере…30
в20 mar 2026первый-триместрздравствуйте, девочки помогайте! ходила на УЗИ уже два раза, плодное яйцо есть, эмбриона не видно(( может срок ещё маленький врачи понять не могут! месяц назад сделали Эко, сегодня сдала хгч буду ждат…270
в20 mar 2026первый-триместрПодскажите можно ли заниматься половой жизнью на 7 неделе беременности или все таки лучше подождать с этим?70
в20 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте. Первая беременность,8 недель. Постоянная изжога 24/7,то запор кишки болят ужасно,то в туалет хожу по 2 раза на день,еще спать хочу постоянно,но возможности отдыхать нет.Вечерами мутит,ем…50
в20 mar 2026первый-триместрдевушки здравствуйте! Подскажите пожалуйста я же не одна вижу бледную полоску?135
в20 mar 2026первый-триместр8 недель. дико болит грудь. левая. помогает только когда я на ней лежу. это нормально вообще?31
в20 mar 2026первый-триместру меня сейчас 4 неделя беременности, у вас у кого нибудь болел правый бок? и что делали?20
в20 mar 2026первый-триместрЧитаю везде по разному написано30