← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7620 постов · 31894 участников
в27 jan 2026первый-триместрДевочки привет, у кого так было: все тесты положительные, пошла делать узи в 4.5 недель, а в матке пока ничего не видно, хгч 985121
в27 jan 2026первый-триместрВсем привет. Это третья беременность и очень надеюсь что завершится родами как и предыдущие. но: у меня тошнота началась на 3 акушерской неделе, бессонница примерно тогда же. Я постоянно на панике и с…51
в27 jan 2026первый-триместрдевочки привет, такой вопрос кто все беременности колол клексан? было два выкидыша, после третья беременность, от начала и до конца была на клексане по назначению гематолога. она сказала что все после…71
в27 jan 2026первый-триместрДевочки,приветик всем.Вчера уже писала пост,но не могу успокоиться.Побаливает левый бок,но терпимо.срок акушерский 6 недель.На узи была 22 числа в 5.4 недели ,плод.яйцо 5,7 мм.,желточного мешочка и эм…191
в27 jan 2026первый-триместрВсем привет. Начинается 4 неделя беременности со дня зачатия, с первых дней месячных 6 неделя, хгч 1677. Нормально ли для такого срока? Сдала первый раз, повторно позже сдам. В значении берут акушерс…62
в27 jan 2026первый-триместрдевочки как вы облегчали состояние при цистите, я пью уже лекарство но пока не помогло, может какие то методы есть облегчить боль61
в27 jan 2026первый-триместрДевочки привет🌷9нед 3 дня Появились выделения то коричневые то кровянистые,прописали дюфастон по 1табл 3раза в день,через неделю на контроль.Очень переживаю,у кого так было,на какой день выделения пр…63
в27 jan 2026первый-триместрДевочки , вы сталкивались с тем что в первом триместре стали прям очень эмоционально не стабильны ? А именно плаксивость появилась 🥲54
в27 jan 2026первый-триместрУ кого на каком сроке закончился токсикоз? Есть какие нибудь лайфхаки, не реагировать на запах еды остро и другие запахи, уже 11 недель, жду не дождусь, когда закончится91
в27 jan 2026первый-триместрПривет девочки, хотела спросить кто работает. Я в ноябре была на больничном и сегодня опять на больничный ушла. Срок 7 недель. Так вот как отнеслись к вам на работе что вы часто ходите на больничный? …41
в27 jan 2026первый-триместрДевочки, всем привет Может у кого то были высокие показания по анализу на протромбиновое время и протромбин по квику? У меня они завышенные, но на следующий день сдавала кровь из пальца уже на свертыв…41
в27 jan 2026первый-триместрДобрый день! Меня зовут Татьяна. Я столкнулась с такой ситуацией. Устроилась в организацию в октябре месяце 25 года. Узнала что беременна в конце декабря. Работодателю сообщила в январе. После того ка…212
в27 jan 2026первый-триместрДобрый день! Подскажите, что принимаете от головных болей?31
в27 jan 2026первый-триместрДевочки у кого был высокий билирубин? Чем это опасно и почему он может быть повышен?31
в26 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте, может кто нибудь поделиться памятками для беременных, например, по питанию.31
в26 jan 2026первый-триместрДевочки, вчера было давление 85/66, меня шатала даже,у кого так же ?21
в26 jan 2026первый-триместрможно ли беременным пить газированную воду?122
в26 jan 2026первый-триместрДевочки за 40 вы кто нибудь столкнулись с давлением общества, что поздно рожать уже ,что надо думать о последствиях?Уменя уже такое состояние ,что паника и что они может правы?как справиться с данной …242
в26 jan 2026первый-триместрДевочки, всем привет и здоровых малышей. Подскажите кто имеет опыт: что лучше в роддом летом брать впитывающие трусы или одноразовые и отдельно прокладки?22
в26 jan 2026первый-триместрдевочки, добрый вечер. Кто то сдавал инвазивный тест?82
в26 jan 2026первый-триместрЗаписана была до того как узнала о беременности, можно ли идти на таком раннем сроке?72
в26 jan 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста какое можно использовать слабительное? Беременность 9 недель, запоры жуткие (по 3-4 дня), болит низ живота слева от этого71
в26 jan 2026первый-триместрделали внутриматочную инсеминацию, и срок должен быть один 12 нед и 4 дня, а по ущи ставят 13 нед и 2 до, как так может быть?41
в26 jan 2026первый-триместрДевочки переноси был 24.12 сегодня было 2 узи чсс 113 у др. Узистки 90 у кого было ? До этого делала пару дней назад было 125 , у кого такое было и все хорошо?41