06 jun 2026
Сегодня ходила третий раз на узи. Срок на данный момент не ставят. По месячным 8 Нед и 4 дня. Второе узи делала неделю назад, было сердцебиение 102 удара и видели эмбрион 3,6 мм, желточный мешок был 4,9, срок ставили 6 Нед. А сегодня на третьем узи врач сказала что желточный мешок вырос до 6,3 мм а эмбрион на том же уровне. Сердцебиение видно. Говорят что скорее всего замершая беременность. У кого так было? Какие результаты в итоге? Что с этим делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Там врач в адеквате? Если вы все правильно поняли То такой несусветной чуши я не слышала от врача 😂😂😂 Мертвый человек,но сердце бьется 🤦♀️
Валерия эта эта беременность? Или эта поставили замершая и это вторая попытка?
Пенка 333 сердцебиение должно увеличиваться .Тут девушка недавно писала что у нее тоже не совпадал эмбрион и чсс и сроки ,в итоге ничего хорошего .Извините ,но я долго думала отвечать или нет вам.Очень неприятно такое писать(
Но если видно сердцебиение, то как же это замершая беременность? Я бы подождала еще недельку и повторно сходила бы на узи , чтобы посмотреть динамику .
Сходите к другому узисту
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


