← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в09 mar 2026первый-триместрВсем привет!)) я раньше была жутким кофеманом, а два дня назад меня стало воротить от запаха кофе и пить уже его не могу😵💫 вот ведь как бывает 😁80
в09 mar 2026первый-триместркто из какого города девчонки. я из Нижнего Новгорода612
в09 mar 2026первый-триместрздравствуйте, подскажите пожалуйста у кого нибудь немел безымянный палец на правой руке и что может быть?50
в09 mar 2026первый-триместрмоему малышу 10 месяцев. узнала что снова беременна, к врачу только записалась. реву очень боюсь, на аборт конечно не пойду но и как быть незнаю. может у кого такая же ситуация, как вы справляетесь43
в09 mar 2026первый-триместрДобрый день! Подскажите пожалуйста можно ли во время беременности 11 недель пить синупрет? воспалился гайморит40
в09 mar 2026первый-триместрДевочки всем привет.Врач назначил поставить свечи мирамистин так как есть небольшой воспалительный процесс 10дней на ночь ро 1свечки.Начала ставить свечи 5марта ,а 18марта первый скрининг не повлияет …40
в09 mar 2026первый-триместрдевочки кто знает с какой недели нельзя спать на животе?очень люблю спать на животе,хотя слышала что нельзя,но во сне не контролирую себя и все равно ложусь110
в09 mar 2026первый-триместрВсем привет 🌸 не могу выбрать увлажняющий крем для лица и пенку/гель для умывания, посоветуйте, пожалуйста, чем пользуетесь? для беременных, спасибо 🤗181
в09 mar 2026первый-триместрДобрый день,девочки! Срок 15 недель,вот со второго триместра постоянно голодная,постоянно хочу есть,даже если уже поела,все равно голодная,аппетит какой-то зверский стал,даже страшно.Лишнего веса нет,…80
в09 mar 2026первый-триместрДевочки, у кого были 3 роды? Они отличались от предыдущих, понимаю, что все индивидуально и может быть по разному, но у меня 1 роды долго мучалась, 2 роды легко через 5 лет после первых, сейчас 3 бере…60
в09 mar 2026первый-триместрДевочки, привет, кто ел консервированный тунец в собственном соку? Я уже второй день подряд на завтрак делаю с ним покушать и вот решила прочитать «а можно ли вообще его беременным» Практически везде …50
в09 mar 2026первый-триместрПриветики , нам 7,5 недель. Каждое узи , как что-то новое … В прошлый раз на узи были предположения , что два эмбриона ( сегодня рассмотрели, что один ) Теперь сказали , что миома …и прям слишком быст…70
в09 mar 2026первый-триместрздравствуйте, подскажите пожалуйста, срок 5-6недель, очень болит зуб мудрости, можно ли, пока не попаду к врачу, пить Нурофен детский, когда прям очень больно.?60
в09 mar 2026первый-триместрдевочки,срок 8.4 недели.был токсикоз(не скажу что прям сильный,но давал о себе знал).последние 2 дня он резко пропал, вообще пропал,,😏😏груди то побаливает.и ела через чур,а сейчас как то всё равно н…40
в09 mar 2026первый-триместрБолит тазовая кость,потом проходит и снова болит,началось вчера,срок 8недель и 5 дней,что может быть?было ли у кого-то?☺️51
в09 mar 2026первый-триместрМожно красить волосы 6-7 недель во время беременности60
в09 mar 2026первый-триместрНос заложен ужасно последнюю неделю, капаю перед сном Нафтизин реневал. Пишут что всякое у плода развиться может, я боюсь... Нос то не проходит, дышать ртом не могу, подскажите, какие капли лучше куп…71
в09 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте девочки, расскажите пожалуйста как вы пережили первый триместр? Что вам помог от токсикоза? Поделитесь пожалуйста опытом. Говорят есть какие то капельницы но во многих форумах пишут, что …110
в08 mar 2026первый-триместрздравствуйте скажите пожалуйста у кого-то было такое на 6 неделе сильно болит живот50
в08 mar 2026первый-триместрПЯ в матке, все хорошо, правда срок был 5.4, а по размеру ПЯ 4 недели, но мне сказали все нормально. и сок с озона, который мне очень понравился! ем всякое копченое и пивные закуски, ничего не могу с …93
в08 mar 2026первый-триместрДорогие девушки, может кто подскажет, 5 недель беременности сдавала только хгч 03.03-691. 05.03-1398. И вот тянет слева весь бок, даже прокалывает, спать не могу на левом боку, сразу начинает болеть. …40
в08 mar 2026первый-триместрДевочки, может сможете подсказать. Сейчас нахожусь на маленьком сроке, но заболела. Скорее всего ОРВИ. Температура была но не высокая. Сейчас ушла. Остался кашель, насморк. Может посоветуете, что нибу…80
в08 mar 2026первый-триместрхгч 3600 плодное узи 5 мм, но идут коричневые выделения, это нормально?60
в08 mar 2026первый-триместрДобрый вечер, всех дам поздравлю с праздником, желаю самого главное крепкого здоровья вам и вашим малышам, у меня такой вопрос, в женской консультации дали направление на первый скрининг, но перед эти…116