Переживания при беременности: советы и поддержка

девочки,скажите пожалуйста у кого была похожая ситуация,по УЗИ ставят 6 недель беременности.А эмбрион как на 7-8 недель сердцебиение малыша не прослушивается очень переживаю по КТР 5 НЕДЕЛЬ 5 ДНЕЙ.Не много побаливает низ живота,ужасный таксикоз и начались светло коричневый выделения
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lima будем надеется, что все у Вас отлично!
  • Тоже на узи сказали, мой срок 12 неделя, а по узи 13неделя, щас у меня 15 неделя, на узи только под конец месяца 😢
  • Lima сочувствую милая, в следующий раз все получится, не отпускайте руки🥺🤍
  • Марина нашли,но замер ещё на 5 неделе а сейчас уже 7-8 недель
  • Lima не нашли?🥺
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить