06 jun 2026
девочки,скажите пожалуйста у кого была похожая ситуация,по УЗИ ставят 6 недель беременности.А эмбрион как на 7-8 недель сердцебиение малыша не прослушивается очень переживаю по КТР 5 НЕДЕЛЬ 5 ДНЕЙ.Не много побаливает низ живота,ужасный таксикоз и начались светло коричневый выделения
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lima будем надеется, что все у Вас отлично!
Тоже на узи сказали, мой срок 12 неделя, а по узи 13неделя, щас у меня 15 неделя, на узи только под конец месяца 😢
Lima сочувствую милая, в следующий раз все получится, не отпускайте руки🥺🤍
Марина нашли,но замер ещё на 5 неделе а сейчас уже 7-8 недель
Lima не нашли?🥺
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


