← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в25 may 2026первый-триместр9 ,3 недели .Аппендицит уже удаляли.Б подтвержденная маточная.Как думаете ,это связки так тянутся или кишечник так себя проявляет.30
в25 may 2026первый-триместрДоброе утро, девочки) у кого так было? Часто бегаю в туалет, срок 8 недель. Ночью каждые 2 часа( не высыпаюсь, к врачу только в начале июня(70
в25 may 2026первый-триместрдоброе утро!! девочки подскажите пожалуйста!! Утрожестан с самого начала протокола и по сей день ставила, врач сказала перед сдачей мазка пить его 3 дня. Сегодня я его первый раз выпила состояние тепе…210
в25 may 2026первый-триместрПривет всем . Был ли у вас запор на ранних сроках у меня завтра будет 8 неделя . Чувство тяжести и вздутие . Или же это тонус не могу понять ( беременность первая )60
в25 may 2026первый-триместрДоброе утро, подскажите пожалуйста кто как справляется с низким давлением?80
в25 may 2026первый-триместрвсем привет. девочки у кого были язвочки во рту? сейчас 11 недель и прочитала в интернете что вплоть до выкидыша может. у меня уже 3 зб было. чем лечили?40
в24 may 2026первый-триместрПривет девочки ✨ Начали сильно лезть волосы, кто сталкивался? 🥺 6 недель беременности.40
в24 may 2026первый-триместрИ это происходит далеко не один день Из-за токсикоза не могу ничего есть, только сухомятки и как повезет, теперь после каждого приема пищи-боль в желудке Это часть аттракциона, или я убила желудок? Чт…100
в24 may 2026первый-триместрДевочки! Всем привет! Срок акушерский 5 недель и 5 дней, болела грудь с первых дней задержки и сильное вздутие живота было, вчера сильно понервничала и вот сегодня ни грудь не болит ни вздутия, тошнот…90
в24 may 2026первый-триместрУ кого были или есть проблемы со стулом? Запор/просто не можете сходить в туалет. Чем спасаетесь??🥲🥲🥲🥲 Такой дискомфорт из-за этого, просто ужас. На прием только 28 числа 😱130
в24 may 2026первый-триместрПривет всем, я Лиза. Эта первая моя беременность, на узи сказали что плод слишком маленький, а в заключение написали 5 неделей, как узнать точную дату зачатия , хотя бы примерно)))100
в24 may 2026первый-триместрКак делают первый скрининг? Можно ли с мужем на него прийти? Можно ли кушать перед скринингом? В целом интересно послушать как у вас проходил скрининг230
в24 may 2026первый-триместрпочти 8 неделя беременности каждый день болит голова. мучаюсь не могу70
в24 may 2026первый-триместрболи тянущие в животе это же нормально?30
в24 may 2026первый-триместрДевочки sos😭 9 недель, заболела, болит горло,нос, температура 37,1, слабость, что можно выпить? Читала , что можно лизобакт, грипферон и аквамарис. Врачу написала, молчит🤦🏻♀️41
в24 may 2026первый-триместрДевочки, у кого был токсикоз, когда закончился? 11 недель, начался еще в 5, тошнота 24/7 , просто тошнота, От легкой до невыносимой в течении дня качели, все народные способы перепробованы, таблетки в…80
в24 may 2026первый-триместрДевочки,всем привет!❤️Идет 8 неделя,совсем недавно началась изжога,причем постоянная.Ни спать,ни есть нормально не могу.Подскажите,может у кого было,что принимали,помогло ли.Ко врачу только через неде…40
в24 may 2026первый-триместрСкажите пожалуйста девушки,12 недель,первая беременности, служу в структуре МВД, нужен совет,тех кто там же служит,на каком сроке сообщили о своем интересом положении в кадры? Какие документы подавал…40
в24 may 2026первый-триместрДобрый день! Кому-то назначали в 1 триместре препарат макмирор?50
в24 may 2026первый-триместрздравствуйте.подскажите пожалуйста на каком сроке начинает болеть грудь130
в24 may 2026первый-триместрдобрый день! девочки у кого-нибудь было лёгкое пощипывает пониже пупка? 11 неделя30
в24 may 2026первый-триместрДевочки,все привет) 3я беременность(2 предыдущие к сожаление выкидыши),7 недель,выписали утрожестан 200 3 раза в день. Заметила,что при приёме тянет живот. Может кто-то тоже его принимал,какие ощущени…30
в24 may 2026первый-триместрКто нибудь знает , есть ли группа в Вотсапе для общения ? У меня 4 неделя если что )30
в24 may 2026первый-триместрВсем привет, пошла 8я неделя Резко появилось чувство «голода», проходит ненадолго после еды. Понимаю, что это токсикоз. Как вы справлялись? Невозможно же есть постоянно70