← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в13 feb 2026первый-триместрдевочки ! со с! три дня болит голова затылок виски лоб ломит не возможно терпеть. ни одна таблетка не помогает. Нурофен снял спазм на пару часов. как часто моно пить обезболивающие на 10 неделе ? Сег…60
в13 feb 2026первый-триместрВсем привет! Назначали ли кому свечи тержинан во время 1 триместра от молочницы ? Врач убедила , что их можно во время беременности, в инструкции написано можно со 2 триместра.. Кто нибудь принимал…20
в13 feb 2026первый-триместрэто нормально , 10 недели беременности появились выделения белые с розовым что делать40
в13 feb 2026первый-триместрНазначили пить дюфастон по этом не назначая анализы, еще фолиевую кислоту и йодик Вы пили дюфастон? Просто много где читала что лучше не пить120
в12 feb 2026первый-триместрПривет. Меня зовут Катя, я на 11 неделе беременности. Скажу сразу до беременности не страдала аллергией. Сегодня утром проснулась с зудом в облости живота и груди. В течении дня это распростронилось …80
в12 feb 2026первый-триместрДевочки я уже 3 месяца беременна и у меня есть челка всю жизнь хожу с ней 🥲 хочу уже подстричь её так как дискомфорт с длинной челкой ноооо пугают суеверия что нельзя стричь челку что это привет к че…90
в12 feb 2026первый-триместрУ меня просто иногда головокружение , тест на беременность положительный, срок 2-3 недели от зачатия Не тошнит, но выделения , вот неделю назад были чутка коричневатые, я прочла , что это имплатац…40
в12 feb 2026первый-триместрдевочки всем привет у меня такая проблема у меня эрозия чем лечились во время беременности70
в12 feb 2026первый-триместрплотно сидела на флокоустине. как только узнала о беременности, бросила. пару дней чувствовала себя нормально, а сейчас вновь накрывают панички, навязчивые мысли о нехорошем. к психотерапевту пока поп…30
в12 feb 2026первый-триместрКупила вот такой крем, можно ли интимные места во время беременности им мазать?42
в12 feb 2026первый-триместрДевочки привет, болит голова каждый день, не знаю что и выпить можно, в больнице не чего не говорят , но болит 😢 у кого так было кто чем спасался ?90
в12 feb 2026первый-триместр12н, сегодня внезапно обнаружили двух человеков. Монохоритарная двойня , диа под вопросом пока. У кого было, как выносили?103
в12 feb 2026первый-триместрВсем привет, у меня сейчас 12-тая неделя, мазок сдавала на 8 неделе Сегодня сказали что молочница и на ночь нужно ставить свечи 8 дней макмерор Начиталась в интернете разного что может выкидышь из з…30
в12 feb 2026первый-триместрДевочки,привет. Понимаю,что мы все разные,у всех все индивидуально. Но у кого когда животик стал округляться?😅 У меня 11 недель, уже тесновато в джинсах, но видимо из-за вздутия иначе же там совсем е…110
в12 feb 2026первый-триместрДобрый вечер.Скажите пожалуйста ,можно ли пить обычную воду перед сдачей крови.Сегодня врач меня отругала,нельзя ничего....я в шоке.разве нельзя.Может это повлиять на анализ.Разревелась там.И так очен…260
в12 feb 2026первый-триместрДевушки подскажите пожалуйста, срок 9,5 недель 1 беременность 23 года. Как такового выраженного токсикоза нет, но есть тошнота, на запахи, прям моментальная реакция. И также на любой вид фруктов, вот …80
в12 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте) уже 18 лет хронический панкреатит. При приступах пила препарат беластизин( до беременности) Кто-то проходил беременность с такой хронической «болячкой»? Сильно ли давал о себе знать?30
в12 feb 2026первый-триместрдевочки,завтра 10 неделек,я умудрилась заболеть,слава Богу в лёгкой форме,но всё же.Заложен нос,горло красноватое,но не беспокоит,нет кашля нет температуры,просто заложен нос и чихаю.Была у двух терап…40
в12 feb 2026первый-триместрпривет, девочки) переживаю, по вечерам тянет низ живота. на узи все хорошо, но врач советует сидеть дома и больше отдыхать, но вынуждена работать. работаю на ногах, тяжести особо не таскаю. боли сильн…90
в12 feb 2026первый-триместрприветики всем. вот говорят если у мамы на лице появляются прищи ухудшается кожа сухость, то будет девочка, а если нет то парень.так ли оно ?70
в12 feb 2026первый-триместрдевочки был ужасный токсикоз, не ела только блевала постоянно, лежала на капельнице, сейчас токсикоз отпустил и я набрала за месяц почти 2 кг.... это плохо?!60
в12 feb 2026первый-триместрДобрый день. Сегодня была на контрольном УЗИ и врач сказал, что похоже на замершую беременность. Подскажите пожалуйста, может он ошибся. Жалоб нет.150
в12 feb 2026первый-триместрвсем здравствуйте,ездила сегодня на узи ,чтоб прослушать сердцебиение,но увы,сердечко не определяется!гематома большая,гипер тонус,отслойка 15 мм,за неделю плодное яйцо выросло на 6,5 мм,ктр 3 мм,выро…210
в12 feb 2026первый-триместрСрок от месячных 6.3. Эмбриона пока не видно. Повторить узи через две недели. Когда у вас показался эмбрион?164