← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в24 jan 2026первый-триместрДевочки, у меня 5 неделя, вчера вечером была сильная головная боль. Подскажите, пожалуйста, были ли у кого-то головные боли и как Вы с ними справлялись?134
в24 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте. У меня беременность 9 недель. 2 беременность. Мучаюсь с токсикозом не сильно большим конечно, но все же. можно ли чем то спастись? при первой беременности его не было совсем. поэтому не …182
в24 jan 2026первый-триместр10 неделя. Постоянно холодно, особенно по вечерам - дома жара, а я под зимним одялом целиком и не могу согреться, руки ноги холодные и знобит. Это вариант нормы? Начинает даже пугать.41
в24 jan 2026первый-триместрДевочки всем привет у меня 7 неделек беременности а уже случился тонус стараюсь не переживать веду спокойный постельный режим расскажите пожалуйста кто сталкивался с этим ?41
в24 jan 2026первый-триместру меня всю жизнь повышенное давление,но сейчас более менее в норме. Я на 6 недели и хотела бы узнать как это может повлиять на беременность?!30
в24 jan 2026первый-триместрКак назло заболела, срок еще маленький, 8 недель и 1 день, очень переживаю, не знаю какие лекарства пить. В нос я капаю либо детские, либо взрослые капли кватран-ксило может ли это как то, навредить м…60
в23 jan 2026первый-триместрПривет) Хгч выросло сильно Но сегодня на узи плодное яйцо не нашли 2врача Акушерский срок 4.3 Стоит ли волноваться о внематочной беременности?82
в23 jan 2026первый-триместрпривет девчонки! я тут уже писала как-то по поводу выделений, которые у меня начались 14 января на сроке 5-6 акушерских недель. Как я уже рассказывала, мне выписали Дюфастон, Транексам, Фемибион, свеч…263
в23 jan 2026первый-триместрДевочки, всем Привет. У кого было так что электронный не показал что беременна, а обычный показывает бледную полоску , задержки еще нету 🥲 Интересно у кого так было72
в23 jan 2026первый-триместрВсем привет, у меня 4 недели беременности, узи пока не делала, жду 6 недели чтобы сходить. Но с первого дня задержки тянет чуть живот, такое ощущение как будто пойдут месячные. Пишут в интернете, что …61
в23 jan 2026первый-триместрдевочки, доброго времени суток. Беременность 1я, 2-3 недели, ХГЧ 500+, но еще до 1000. Появились коричневые выделения, совсем мало(мазня) и не долго, завра будет, небудет, не знаю, буду отслеживать. …111
в23 jan 2026первый-триместрДевочки, привет, бывало ли у Вас, что в беременность хочется лапшу быстрого приготовления, в беременность иногда хочется лапши но Муж говорит что нельзя, сталкивались вы с таким желание?163
в23 jan 2026первый-триместрБыла на дне рождения . Немного потанцевала ,интенсивненько так подрыгалась.. Теперь лежу и думаю ,зря я это ,или все норм … ??30
в23 jan 2026первый-триместрДевочки , постоянно хочу есть (( срок 6 недель, уже прилично набрала . Кто как борется с «волчим» аппетитом ?150
в23 jan 2026первый-триместрДевочки🙏 я уже лет 12 ношу очень короткую стрижку, в первую беременность я конечно соблюдала, не стриглась, не красилась, но мне и было тогда 21 год, а сейчас я даже не знаю что и делать 😁волосы у м…201
в23 jan 2026первый-триместрДевочки, кто-нибудь во время беременности кушает суши? Очень прям хочется, знаю, что нельзя с рыбой, а другие например (курица, креветка, овощные, всякие печеные) можно или нет? Начиталась, что в рыб…262
в23 jan 2026первый-триместр4 беременность 3 кесарево сечение три мальчика ,надеюсь 4ая дочь будет ,а если нет просто сойду сума,мечтаю очень о дочери43
в23 jan 2026первый-триместрПодскажите, хгч 372.54 какой срок примерно? И может ли вторая полоска на тесте быть гораздо ярче первой????32
в23 jan 2026первый-триместрДевочки привет всем ) У меня уже как 12 недель а на учет не ставят , начала ходить с 2-3 недели сказали рано пришла отправили на узи подтвердить беременность подтвердили , а вот до сих пор не ставят…104
в23 jan 2026первый-триместрПри каких условиях может произойти выкидыш ребёнка?72
в23 jan 2026первый-триместр11 недель с носа идёт кровь как то первый раз в беременности что делать и ещё болит спина схватки в области живота111
в23 jan 2026первый-триместрДевочки, кто то страдает вздутием? Это нормально и что делали? Срок 11 недель, но практически с самого начала живот вздувается (особенно к вечеру) будто 6мес) я на прогестероновой поддержке, возможно …82
в23 jan 2026первый-триместри подскажите ещё это беременность или она упадёт?22
в23 jan 2026первый-триместрДва раза показатель глюкозы больше 5 по значению пришел...Первый раз 5,11 был и меня уже хотели поставить на учет по ГСД,но решили повременить, повторно сдала 5,47 теперь точно на учет поставят. Девоч…293