← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в14 may 2026первый-триместрОй девочки, проблема может кому-то покажется странной, но я не могу нормально глотать большие таблетки,( максимум с маленький ибупрофен 200), уже пробовала и делить и давить, но почему-то в таком виде…60
в14 may 2026первый-триместрПервая беременность закончилась анэмбрионией. сейчас я на 4 неделе И очень боюсь и переживаю, большой страх вообще идти на узи. Боюсь что снова будет пусто, кто-нибудь сталкивался с таким? Как справи…30
в14 may 2026первый-триместрНа 3 узи увидели , участок смешанной эхоструктуры размером 9*6*5 В заключении : ретроамнимальная гематома , выписали свечи утрожестан 200г У кого то было? Насколько опасно? Никаких выделений нет.120
в14 may 2026первый-триместрДевочки, добрый день. Срок 6 недель, устала от обильного слюноотделение, вечно хожу с платочком. Очень выматывает, спасает только по стояние жевание. Кто как спасался? В 1 беременность так же было, н…70
в14 may 2026первый-триместрДевочки чуть не упала в обморок в автобусе , кто как себя чувствует ?60
в14 may 2026первый-триместрздравствуйте. Скажите кто знает , разрешают ли в государственных больницах партнёрские роды с мужем при кесарево сечение?80
в14 may 2026первый-триместрЧем лечить простуду в 1 триместре?40
в14 may 2026первый-триместрДевочки.. ниче не поняла , была у врача мне дали на первый скрининг направление и к терапевту и к стоматологу и к офтальмологу, кровь сдать и мочу, но я не понимаю поставили меня уже на учет или нет? …330
в14 may 2026первый-триместрДевочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим или кто разбирается в таких нюансах😅 Работаю на гос. службе меньше года, так получилось, что устроилась на замену девушки во время…250
в14 may 2026первый-триместрДобрый день! Подскажите, подать заявление на выплату при постановку на учет до 12 недель, нужно именно в 12 недель? Не раньше?90
в14 may 2026первый-триместрДобрый день! Подскажите пожалуйста как быть, срок 11 недель, антитела на краснуху иммуноглобулины G сомнительный , хотя вакцинировалась пол года назад, в связи с чем это и что делать? Было у кого тако…40
в14 may 2026первый-триместрна работе меньше года. Тут новость. Сейчас 6 неделька. Нужно вставать на учёт, смотреть, всë ли хорошо с малышом. Но боюсь, что начнётся травля и тд. что отработать не успела, а уже в декрет... как бы…220
в14 may 2026первый-триместрУ кого-нибудь тянет низ живота и как часто , беременность 8 недель выделений угрожающих нету , Просто тянет низ живота как при месячных !160
в14 may 2026первый-триместрДевочки, 8 недель, пошло кровотечение, гематома очень большая 5см где то, больше чем плодное яйцо в два раза Какие шансы вообще…40
в14 may 2026первый-триместрЗдравствуйте, первая беременность, 6 недель, с утра какие то прожилки кровянистые были, норм ли это? Или стоит обратится в больницу срочно?40
в14 may 2026первый-триместрЖивот начинает расти раньше?Не могу застегнуть джинсы ни на голодный желудок, ни на пустой мочевой.Вроде застегиваю но давит Особенно если сидишь?Я понимаю что срок почти 8 недель но что то как то не…180
в14 may 2026первый-триместрздравствуйте,скажите на 6 недели беременности делала УЗИ, скажите у кого сколько было сердце биение у ребенка в минуту???103
в14 may 2026первый-триместрПоложили в больницу ночью с кровянистыми выделениями алыми, но потом стали скудные коричневые, сегодня также скудные, коричневые. до узи ждать долго, только с часу до двух будет, а сейчас все еще пере…110
в14 may 2026первый-триместрПервая беременность максимально переживаю , с утра изжога тошнота бывает потом есть головокружение и низ живота тянет иногда и состояние какое то плаксивое , 6 недель и очень боюсь ходила один раз на …90
в14 may 2026первый-триместрпоставят ли на учёт, если я не прикреплена в этом городе к поликлинике? слышала что беременных ставят на учёт в любом случае и даже прикрепляются автоматом?30
в14 may 2026первый-триместрПодала заявление на выплату по беременности вставшие на учет до 12 недель, пришло вот такое промежуточное решение, подскажите что надо предоставить где мне это взять? На учете стою, это справку у врач…40
в14 may 2026первый-триместрДевочки,когда первый раз пришли в ЖК,что было?В регистратуре и на приеме? Что с собой брали?То сегодня иду,и почему-то переживаю срок 7 недель и 5 дней130
в14 may 2026первый-триместрДевочки, доброе утро. Вообще без задней мысли брызгала капли для носа (Ксилокт), пользуюсь уже почти год. Постоянно нос не дышит. А тут задалась вопросом, нахожусь на 12 неделе, а так вообще делать мо…70
в14 may 2026первый-триместрДоброе утро, девушки у кого на очередном заборе мазка обнаружили полип на шейке? Что вам сказал врач и выписывали ли лечение? К врачу только 18.05. Хотела бы послушать ваши истории. Сроду его не было …40