06 jun 2026
Девочки, тут многие пишут, что у них нет никаких признаков беременности, ни тошноты, ни рвоты, не изжоги,
миленькие мои, радуетесь, это ж такое счастье, нежели лежать и блевать сутками напролет, когда в рот ничего не лезет, воротит от любого запаха, от этого становишься нервной, раздражительной.
Как бы я хотела, чтоб это состояние уже закончилось🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️ а оно только началось😩
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 18,2 и ни разу не тошнило, и вообще если б не задержка то и не поняла бы что беременна 😂 живота нет, живу обычной жизнью что и до беременности, на днях уже второй скрининг 💙
Я вот тоже мучаюсь токсикозом, 9 недель,врачи говорят просто перетерпеть ,никаких витаминов,ничего не выписывают,и ладно если бы просто тошнило,так ещё и рвота,ни есть ни пить не можешь . Хотелось бы чтобы поскорее прошел 1 триместр 🫠
Katrinka по мне так лучше вырвало бы и не тошнило больше, допустим раза три за день , а то и тошнит и полощет(((
Елена вот и у меня так же,утром днём и вечером,днём ещё ничего,а вот вечером сильная рвота начинается
Katrinka 🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️ уже невыносимо просто , готова пальцы в рот толкать лишь бы не тошнило , тошнота изматывает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


