Все прелести беременности🌼

Девочки, тут многие пишут, что у них нет никаких признаков беременности, ни тошноты, ни рвоты, не изжоги, миленькие мои, радуетесь, это ж такое счастье, нежели лежать и блевать сутками напролет, когда в рот ничего не лезет, воротит от любого запаха, от этого становишься нервной, раздражительной. Как бы я хотела, чтоб это состояние уже закончилось🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ а оно только началось😩
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 18,2 и ни разу не тошнило, и вообще если б не задержка то и не поняла бы что беременна 😂 живота нет, живу обычной жизнью что и до беременности, на днях уже второй скрининг 💙
  • Я вот тоже мучаюсь токсикозом, 9 недель,врачи говорят просто перетерпеть ,никаких витаминов,ничего не выписывают,и ладно если бы просто тошнило,так ещё и рвота,ни есть ни пить не можешь . Хотелось бы чтобы поскорее прошел 1 триместр 🫠
  • Katrinka по мне так лучше вырвало бы и не тошнило больше, допустим раза три за день , а то и тошнит и полощет(((
  • Елена вот и у меня так же,утром днём и вечером,днём ещё ничего,а вот вечером сильная рвота начинается
  • Katrinka 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ уже невыносимо просто , готова пальцы в рот толкать лишь бы не тошнило , тошнота изматывает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить