06 jun 2026
Собираюсь бросить, узнала о беременности, сегодня на узи была, интересно стало, при постановке на учёт, когда буду сдавать анализы сможет ли врач увидеть никотин в анализах?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
никотин в крови покажет только анализ на никотин или котинин и другие метаболиты. но у вас должны анамнез собрать и спросить об этом прямо ну и вы что-то должны будете ответить
нет конечно,но врачу скажите обязательно что есть вредная привычка...
Очень глупые вопросы Естественно нет
у меня написано в обменке «утверждает что бросила» ахах позабавило) бросила до бер за 5 мес где-то ну скрывать смысла нет, если что-то будет потом связанное (нууу вдруг!) то хоть знать будете
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


