← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в15 jan 2026первый-триместрвсем здравствуйте. беременность 8недель 4 дня , завтра сдавать мазки , но я ставлю свечи утражестан 2 раза утром вечером, как мне быть нужно ли перед сдачей мазков вымывать внутри свечи которые постав…40
в15 jan 2026первый-триместрДобрый день! Кто нибудь может расшифровать результаты скрининга. Мне 40 лет очень переживаю80
в15 jan 2026первый-триместр4 неделя ничего не болит,но есть много белых выделений это ничего страшного?30
в15 jan 2026первый-триместрДевочки,получила результаты первого скрининга,к врачу ещё не скоро,ничего не понимаю. Трисомия 21 1: 843 1: 16861 Трисомия 18 1: 207070
в15 jan 2026первый-триместрздравствуйте. подскажите пожалуйста, брак?73
в15 jan 2026первый-триместрДевочки,🆘 срок 7 недель, была на узи 11.01 все хорошо сердцебиение есть. Меня волнует, сегодняшнее состояние тянущие боли внизу живота, выделения обычные крови нет, тянет поясницу и состояние слабост…50
в15 jan 2026первый-триместрДобрый день. Можно ли красить волосы на 6 недели беременности? Очень седина видна уже60
в15 jan 2026первый-триместрНа узи обнаружили данную гематому. У кого было? Она рассосалась или как у вас это было ? Это опасно ?70
в15 jan 2026первый-триместрДевочки, ставили свечи гексикон? Расскажите пожалуйста, мне назначили из-за молочницы, беременность 11 недель30
в15 jan 2026первый-триместрДевочки, поставили ГСД, хотя раньше сахар всегда был низкий. Сейчас показатели в пределах нормы для обычного человека, но не укладываются в нормы для беременных. Терапевт сказала пересдать анализы и п…50
в15 jan 2026первый-триместрВсем привет 🤗🌸На каком сроке решились или хотите рассказать о своём положении близким родственникам, коллегам? С одной стороны очень хочется рассказать, а с другой стороны, наверное, будут дёргать с…160
в15 jan 2026первый-триместрВсем привет. У меня 5 неделя. Были светлые выделения. А сегодня светло коричневые. Что-то серьёзное или можно не переживать?30
в15 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте, мамочки!! Беременность первая, поэтому я пока ни в чем не шарю! Первый скрининг назначили на 4.02., а могу ли я для своего успокоения сделать узи чуть раньше, а затем так же 4 сходить н…60
в15 jan 2026первый-триместрДевочки, всем привет! У меня 4 неделя, днем была тошнота, вечером поднялась температура, и колебалась в пределах 37.3-38.5, под утро прошла. Никаких признаков орви нет, горло не болит, насморка нет. П…20
в15 jan 2026первый-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, утром вставая с кровати почувствовала небольшую боль (подумала на кишечник) пошла в туалет, а там кровь, свежая, алая и водянистая, сейчас все чисто, срок 5 недель и 5 …150
в15 jan 2026первый-триместрВсем доброго времени суток! Девушки подскажите пожалуйста, я работаю официально, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, а также жду второго. Когда сообщать работодателю и как вообще это делае…30
в15 jan 2026первый-триместрВсем привет 🌺Во сколько недель вы пошли вставать на учет и как быстро на него поставили( в день обращения или уже после всех врачей и анализов)? Сейчас 7 неделя, и получилось записаться только на 28 …190
в14 jan 2026первый-триместрдевочки подскажите чем спасались нос заложен как никогда, такого не было, даже даже спать плохо60
в14 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте,беременность вторая ,5 недель ещё не была на узи,заметила выделения,не кровянистые,а чуть бледно розовые. Щас волнуюсь может что-то не так Бывало ли у вас так?70
в14 jan 2026первый-триместрВсем привет , девочки у меня 9,3 , забеременела без проблем, сегодня прописали утрожестан, хотя нет угрозы и тд. Что делать не знаю ? Говорят от него сильно поправляются120
в14 jan 2026первый-триместрВсем привет🙂 Это моя вторая беременность, первая замершая. Ужасно страшно повторения😰130
в14 jan 2026первый-триместрДевочки у кого то была мигрень до беременности? Сейчас вдруг на сроке почти 10 недель у меня снова появились сильные головные боли, сначала с одной стороны затем вторая сторона опоясывающая. Как будто…90
в14 jan 2026первый-триместрКакие лекарства пить при боле в горле в первом триместре, и какие можно обезболивающие50
в14 jan 2026первый-триместрпривет.13недень беременности.Мучает головная боль просто ужас.голову поворачивать больно.Врач запретила обезболивающие.Кто как спасается?150