← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в04 may 2026первый-триместрДевочки всем привет подскажите пожалуйста как вы спите на 12 неделе беременности спать на животе не могу не удобно если спать на спине то у меня жутко голова кружится и если сплю на правом боку болят …111
в04 may 2026первый-триместрдевчонки а если хочется шампанского на 12 неделе беременности можно же? или нет? кто пил?160
в04 may 2026первый-триместрдевочки подскажите, я сдавала два дня назад хгч было 5736 пересдала через три дня результат 24 933. сейчас пошла 6 неделя по узи , его делала неделю назад. подскажите норма?60
в04 may 2026первый-триместрВсем привет, появились долгожданные 2 полоски, задержка 6 дней, сегодня пошла на УЗИ, и прям перед ним пошли выделения прям немного коричневые, после УЗИ побольше, сейчас нет, написала врачу, сказали…90
в04 may 2026первый-триместркакие витамины пьете при беременности? В прошлый раз беременности пила Элевит,вот еще слышала про Фемибион.90
в04 may 2026первый-триместрВсем доброе утро 🌸 У меня 8 недель и 6 дней Что-то я боюсь идти на узи, так как после каждого раза появлялась кровь. Прочитала, что трансвагинальное не очень положительно влияет на беременность Ис…170
в04 may 2026первый-триместрСрок 10,5 недель, неделю назад перестало тошнить, только очень редко по утрам, ушло вздутие, грудь перестала болеть и стала меньше, не чувствую себя беременной будто) у кого так было? Страшно, думаю с…60
в04 may 2026первый-триместрдевочки, всем привет , кому чем заменили допегит особенно интересует первый триместр. знаю что без назначения врача ничего нельзя пить, но интересно чем его сейчас заменяют.90
в04 may 2026первый-триместрВсем доброе утро! Сейчас беременность 14 недель, около недели +-4 дня перестала беспокоить боль внизу живота, не колет,не стреляет. Меньше болит грудь. Комфортнее спать,раньше,когда ложилась спать на …90
в04 may 2026первый-триместр2024г ждали с мужем долгожданных однояйцевых близнецов. Но на 12 недели на 1 скрининге сообщили о замершей беременности. Дальше все, как в тумане. Спустя два месяца, после аборта, снова забеременела, …150
в04 may 2026первый-триместрДевушки всем привет, у кого была такая ситуация. Сдала мазок, назначили гексикон, не помог. Сдала снова мазок плохой повышены лейкоциты все что сказала гинеколог. И назначила эти свечи полижинакс в 1 …30
в03 may 2026первый-триместротец будущего малыша ведет себя пофигически, не звонит третий день, не пишет, что мне делать, я еще и приболела 37 температура, кашель, сопли. Мной не интересуется, ч вся на нервах.400
в03 may 2026первый-триместрДевушки, у кого-нибудь болит правая сторона копчика и на ногу доет , когда лежишь 13 недель сталкивались с такой проблемой ?60
в03 may 2026первый-триместрчто делать у мне очень Сухая кожа60
в03 may 2026первый-триместрКак ты считаешься когда москвичом чтоб тебе когда-то беременная давали молочную кухню тебе тогда должна быть прописка или регистрация?30
в03 may 2026первый-триместрВсем доброго вечера девочки подскажите пожалуйста у меня 12 неделя беременности и очень частое мочеиспускание прям хочется каждые 20 минут гинеколог говорит что это норма но в первой беременности тако…100
в03 may 2026первый-триместрПривет всем, срок пять недель, пью и ставлю уртрожестан. Начались коричневые выделения. Что это может быть?60
в03 may 2026первый-триместрДевочки а подскажите пожалуйста у кого с 4 беременностью рос живот с 5 неделе беременности?160
в03 may 2026первый-триместрДобрый вечер девочки у кого было такое 38 недель и 6 дней спина болит и живот жёсткий становится50
в03 may 2026первый-триместри утрожестан 2р в день.попала в больницу на 5 недели с кровотечение. через неделю опять кровь пошла в больнице .гематома после выписки 30мм . низ живота тянет до сих пор.. пила таблетки дротавер…30
в03 may 2026первый-триместрдевочки привет тест показал 2-3 недели скажите когда идти на УЗИ ?81
в03 may 2026первый-триместрДевочки добрый день .Сегодня нам 6недель 4дня,но меня смущает что у меня нет ни тошноты ни рвоты,?С первыми двумя девочками воротило на все подряд есть тут такие как я?141
в03 may 2026первый-триместрдевочки почему я беременна уже 18 недель и малыш ещё не шевелится Я поэтому очень переживаю Это нормально или нет50
в03 may 2026первый-триместрДевочки,всем привет. У меня 7 недель и 3 дня. Была сегодня на узи,сказали есть отслойка 21х9 мм. Врач сказала,что на раннем сроке это нормально у многих мам и если сердечко бьется,значит более менее в…41