Низкое давление

Подскажите,пожалуйста,как поднять давление.Второй день 97 на 50. 9 недель. Токсикоз присутствует
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня и без беременности обычно давление 100 /70. В первые недели 10 было 85/65. Пила черный чай и еще соленья помогали мамины,ну это если Вас не тошнит. Или прям черный чай с сахаром и лежать надо. Я еще принимала утрожестан 200 орально,это тоже влияет.
  • Тоже так было в 1 триместре (до 95/55). Помогали вода глотками, что-то солёненькое, не вставать резко, отдых. При сильной слабости - к врачу. Держись 🤍
  • А кофе/черный чай с сахаром пробовали? Огурец/помидор с солью? Горький шоколад?
  • У меня так было несколько дней подряд. Ничего не помогало. Думаю, что погода
  • Немного соли под язык,кофе с шоколадом,соленья,нужно сладкое или соленое
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить