← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в30 mar 2026первый-триместрДевочки у кого как у меня невыносимые приступы голода , меня и тошнит но голод покоя тоже не дает . И сегодня вообще первый раз ощутила такое чувство невыносимого голода в прямом смысле!!!!До беремен…100
в30 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте, 1й триместр, 9 недель и 3 дня. Неделю назад выписали из больницы, была отслойка, сейчас уже все хорошо, пью дюфастон. Началась сильная зубная боль. Зубы у меня действительно мягко говоря…50
в30 mar 2026первый-триместрТри дня назад был интим , сейчас болит низ живот и пошли кровянистые выделения была тошната и температура 37,5 , может ли быть беременность ?110
в30 mar 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста что делать токсикоз 9 неделя поесть нормально не могу сразу тошнит все назад. Какие препараты может есть от этого?40
в30 mar 2026первый-триместрДевочки, у кого во время беременности вылазил герпес на губах? Сильно ли страшно это? У меня стабильно раз в год был герпес, но после того, как забеременела уже 3 раз. У меня 9 неделя70
в29 mar 2026первый-триместрДевочки,подскажите пожалуйста у кого на раннем сроке участился поход в туалет? На прием ко врачу только через неделю82
в29 mar 2026первый-триместрдевочки! отличались ли ваши беременности с мальчиками и девочками? просто старшие мальчики,третья беременность, срок маленький ещё, интересно узнать) со старшими токсикоза, тошноты, ничего не было40
в29 mar 2026первый-триместрДо беременности был гайморит, нос пробивали и лечили антибиотиком. Сейчас 11 недель беременности, мучаюсь с носом с раннего срока, с той же стороны нос забит, будто эта дырочка не зажила и там же всё…30
в29 mar 2026первый-триместрДобрый вечер. Давление понижается каждый день, ужасные головные боли. Можно ли пить кофеин так часто?50
в29 mar 2026первый-триместрСейчас у меня 9 недель.Спрашивала врача можно ли красить волосы. Ответ. Да))) Как думаете?90
в29 mar 2026первый-триместрДобрый день! В 9 недель на УЗИ выявили замершую на 6 недели беременность. Выпила таблетки, вчера на контрольном УЗИ сказали, что вышло не все. Предложили либо дождаться месячных и есть вероятность, чт…350
в29 mar 2026первый-триместрВсем здравствуйте, у меня произошла такая ситуация, не знала, что беременна, и пила почти каждый день «Кетанов» — обезболивающее, как это может повлиять на здоровье малыша?90
в29 mar 2026первый-триместрУ меня пошла 12 неделя! И животик уже виден Езжу за рулем часто70
в29 mar 2026первый-триместрЗдравствуйте, беременность 11.6 недель, уже становится виден живот и сегодня при прогулке заметила боль в ногах, а потом и икры стало сводить. Норма ли это на таком маленьком сроке и как с этим бороть…40
в29 mar 2026первый-триместрДевочки, когда сообщали начальнику/коллегам о беременности. Столько примет пугающих придумали, но с постоянными походами в жк сложно скрыть110
в29 mar 2026первый-триместрЖжение после мочеиспускание, в больницу только завтра, опасно ли? Беременность7 нед 1 день60
в29 mar 2026первый-триместрРиск по трисомии 21 1:4 4 беременность, раннее никогда не ставили такой риск , очень переживаю. На УЗИ все в пределах нормы, кроме носовой кости, которую не увидели.У другого узиста она виднеется 2,…190
в29 mar 2026первый-триместрДевочки всем привет ,чз какое время родовой сертификат должен отобразится в госуслугах ? В пятницу с утра врачь говорит загрузила но так нечего и не пришло40
в29 mar 2026первый-триместр12 недель беременности девочки, кто сталкивался вчера имела не осторожность съесть салат покупной, прокисшим не пах но грешу на него. С утра началась диарея и сегодня жуткий токсикоз попью воды или ча…120
в29 mar 2026первый-триместрДевочки всем привет, после подтверждения что сердечко бьётся, как часто ходили на УЗИ для своего спокойствия?)70
в29 mar 2026первый-триместрДевочки, поделитесь пожалуйста, у уого было такое, что на УЗИ увидели плодное яйцо, желточный мешок, но эмбрион не увидели. Какой у вас был срок акушерский и эмбриональный? И через сколько потом увиде…140
в29 mar 2026первый-триместрВсем привет.Это моя первая беременность,срок беременности 7 недель и 2 дня,третий день побаливает голова,норма ли это?И как с ней справляться? И с какой недели +- у вас начался таксикоз ?50
в29 mar 2026первый-триместрВсем привет, девочки, подскажите у кого то была температура 37.2 в первом триместре без симптомов ? Читаю в интернете, пишут что может такое быть именно на ранних сроках, но все равно переживаю93
в29 mar 2026первый-триместрДевочки, вчера была на приеме, срок 10 недель, врачи записала через две недели на первый скрининг и сказала, что нужно сдать завтра кровь, в списке анализов стоит биохимический скрининг, а не рано ли …60