← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31738 участников
в27 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте))мне 42.У меня 3 детей... а это мой 4-й долгожданный малыш после выкидыша и внематочной.срок 8 нед и 1 день36
в27 feb 2026первый-триместря беременна уже 4 м ребёнком нет таксикоза что это меня и тревожит190
в27 feb 2026первый-триместрДоброго вечера. Хгч 126,но маам пишет что срок 5 нед и 5 дней, но по анализа 1-2 неделя. Как это понимать?50
в27 feb 2026первый-триместрвсем привет,ну подскажите пожалуйста через неделю только к врачу очень переживаю ,сначала ставили внематочную потому на 5 недели все таки увидели в матке сказали прийти через 2 недели вставать на учет…120
в27 feb 2026первый-триместрдевочки!то ли внушение то ли беспокойство о ребенке?7 недель,плод держится хорошо,сердцебиение есть,сдала ХГЧ 25 февраля,жду 5 марта визит к гинекологу,НО!2 дня как пропала тошнота(была конечно очень …80
в27 feb 2026первый-триместрдевочки это моя 2 беременность, была замершая недавно, сейчас срок беременности 8 недель 4 дня, на 7 неделе после полового акта были кровенистые выделения потом прошли, что это? серьёзно ли это? УЗИ т…52
в27 feb 2026первый-триместрДевочки, срок 9 недель, на лбу вышел подкожный чирей, не проходит уже несколько дней, беспокоит. Можно ди приложить ихтиоловую мазь?30
в27 feb 2026первый-триместрДобрый вечер. У меня пятая неделя беременности. С самого начала нос немного заложен, но в последние два дня особенно сильно и горло стало першить. Горло промываю и рассасываю «Лизобакт», нос промываю,…91
в27 feb 2026первый-триместрПо приложению у меня 8 Нед и 5 дней А по узи сегодня сказали 10 Нед и 5 дней по размерам У кого нибудь было так ? Через неделек 2 я могу пойти на скрининг ? Будет ли там уже все видно ?🥹 Это у на…192
в27 feb 2026первый-триместрДевочки,кто нибудь оказывался в такой ситуации что забеременели,а работаете вахтой... Что с вами решали? Домой со средним заработком? Или оставили на 5/2 на легкий труд? Могу ли я не согласиться с 5/2…32
в27 feb 2026первый-триместрДевочки, кто какие пьёт витамины? С первой беременностью пила элевит, со второй компливит. Разницы не почувствовала. Только в цене))) Вот и думаю, есть ли смысл пить дорогие витамины, или можно найти …61
в27 feb 2026первый-триместрБеспокоит зуд в интимном месте, но без выделений71
в27 feb 2026первый-триместрДевочки, скажите пожалуйста, это нормальное состояние в беременность 6 недель Слабость, озноб, ощущения что ты как будто болеешь, ничего не хочется, все время хочется лежать, ничего не делать.93
в27 feb 2026первый-триместрдевочки мне назначали кт а это опасно я читала, даже не знаю повлияет ли это на плод переживаю очень 😔 то что у меня гематома видимо поэтому и назначили50
в27 feb 2026первый-триместрдевушки вас тоже тянет на сладкой кушайте64
в27 feb 2026первый-триместрвсем добрый вечер девчонки у меня сегодня 9 дней задержки тест на беременность отрицательный у кого так было или это из-за того что в прошлом месяце у меня на УЗИ сказали на левом яичнике киста есть …81
в27 feb 2026первый-триместрдобрий вечер всем. девушки. как вы как проходит ваш день. на раннем срок.31
в27 feb 2026первый-триместрДевочки,добрый вечер.Сейчас 7 акушерских недель.На приеме была 18.02.назначили флуомизин т.к был зуд. В понедельник была последняя таблетка. Сейчас ничего не беспокоит.Сказали прийти 25.02,но не удало…20
в27 feb 2026первый-триместрЗдравствуйте, у меня 10 недель скоро первый скрининг, подскажите пожалуйста, когда скажут результаты узи и анализов крови?60
в27 feb 2026первый-триместрДевочки, вы строго натощак приезжали на скрининг и забор крови? Мне сказали натощак, но я не понимаю как, если мне с утра несколько часов надо тогда не есть + дорога 40 мин., потом скрининг, потом кро…230
в27 feb 2026первый-триместрДевочки, сегодня наконец-то была на приеме у гинеколога, она сказала снижать дозировку утрожестана (было 600 мг в сутки), первую неделю ставить 400 мг, а затем перейти на 200. Как вы перенесли снижени…40
в27 feb 2026первый-триместрСейчас 8 недель и 5 дней , неделю назад на узи врач сказала что есть гипертонус и якобы ничего страшного , он пройдет сам по себе , сейчас живот внизу стал твердым и я его прям чувствую , как будто вн…30
в27 feb 2026первый-триместрСрок 6.2. Началась изжога у кого также?50
в27 feb 2026первый-триместрДевочки всем привет,8 неделя беременности чувствую что простыла,температура не высокая,горло побаливает,в носу как будто бы шипит,может кто-то сталкивался с таким,как лечились?30