06 jun 2026
Весь месяц, был ПА каждые два дня до момента когда приложение не показало конец окна фертильности (знаю что упущение что после не продолжила, потому не всегда оно показывает достоверную информацию). Цикл состаляет 30 дней, сейчас у меня задержка два дня, но тесты все отрицательные( и те что по 25мМЕ/мл и те что по 10 мМЕ/мл) С овуляции примерно прошло 16 дней. Сдала кровь на хгч сегодня, жду результаты. Было ли у кого-то так же, и вы оказались беременны, или не стоит и надеяться? 🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Морская волна 0.1, я сейчас заплачу
krbor5 у вас обязательно получится 💖 аминь 🙏
скорее всего овуляция была позднее, на 16 дпо тест уже бы сто процентов показал
Напишите потом результаты 🙏
Дорогая, не переживайте, за 1,5 года попыток я тоже пережила столько слёз и разочарований а потом в какой-то момент я просто перестала готовиться к чему-то, трястись возле тестов при каждой задержке в 1 день я даже больше скажу, я вообще подумала что у меня киста😂😂😂 А теперь моей кисте уже 9 недель😂😂😂 я вас прошу пожалуйста, не убивайтесь Для каждой девушки и женщины это всегда тяжело У вас обязательно все получится!💕🌷 Как только вы перестанете зацикливаться у вас все получится❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


