06 jun 2026
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня 7 акушерская неделя, на узи виден только желточный мешок 5,7мм, а эмбриона нет. Хгч 25670.
Врач УЗИ говорил, что на этой неделе мы уже сердце должны услышать, но оказалось, что даже эмбриона нет…
У кого было так же? Может ли эмбрион появится позже и является ли это нормой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У подруги в 8 нед появился. Хгч не имеет значение. Его даже в динамике уже не нужно сдавать , оно все равно будет расти
Размер плодного яйца какое? Если меньше 20 мм, то просто ждите. Может быт поздняя овуляция. Я пришла на 8 Нед по месячным. В итоге оказалось что поздняя овуляция и было только плодное и мешочек. Через неделю все появилось
У меня эмбрион увидели на 7 неделе гестации. Была поздняя овуляция и срок с акушерской разнился на 2 недели. Получается что на 6,5 акушерских не было эмбриона. Подождите неделю, а то и две и все будет хорошо 😘
У меня тоже не было видно, оказалась поздняя овуляция Пройдите узи через пару тройку недель
berem просто у меня поздняя овуляция и даты реальной беременности и от первого дня последних месячных разнятся нормально так
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


