УЗИ

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня 7 акушерская неделя, на узи виден только желточный мешок 5,7мм, а эмбриона нет. Хгч 25670. Врач УЗИ говорил, что на этой неделе мы уже сердце должны услышать, но оказалось, что даже эмбриона нет… У кого было так же? Может ли эмбрион появится позже и является ли это нормой?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У подруги в 8 нед появился. Хгч не имеет значение. Его даже в динамике уже не нужно сдавать , оно все равно будет расти
  • Размер плодного яйца какое? Если меньше 20 мм, то просто ждите. Может быт поздняя овуляция. Я пришла на 8 Нед по месячным. В итоге оказалось что поздняя овуляция и было только плодное и мешочек. Через неделю все появилось
  • У меня эмбрион увидели на 7 неделе гестации. Была поздняя овуляция и срок с акушерской разнился на 2 недели. Получается что на 6,5 акушерских не было эмбриона. Подождите неделю, а то и две и все будет хорошо 😘
  • У меня тоже не было видно, оказалась поздняя овуляция Пройдите узи через пару тройку недель
  • berem просто у меня поздняя овуляция и даты реальной беременности и от первого дня последних месячных разнятся нормально так
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить