Кишечная колика

Девочки,всем привет Может подскажите,у кого было Беременность 12,4 С самого начала беременности беспокоит кишечник,вздутие,газы Вчера вечером сильно разболелся живот,по ходу кишечника,слева,справа посередине живота,ощущение,что кишечная колика,поставила папаверин,полегчала,в 4 часа утра,опять резь по всему кишечнику,выпила пепсан-р,поставила папаверин,сходила в туалет(запоров нет),но боль пока есть,хоть и не такая сильная Низ живота не болит,выделений нет Кто как справлялся с этим?У кого было
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня сейчас 35 нед 🤰, часто ловлю такое. Помогает тёплая вода мелкими глотками, колено‑локтевая поза/"кошечка", лёгкая прогулка, массаж по часовой. Если резь держит или усиливаеться - к врачу. Обнимаю 💛
  • Ох, было похоже на 14 неделе... мне помогало: колено‑локтевая поза 5-10 мин, тёплый душ, убрала бобовые/газировку, ела понемногу. Если резь возвращаеться - лучше к врачу 🙏🤍
  • Попробуйте ещё эспумизан по две таблетки три раза в день, мне помогало
  • ya_beremenna94 эспумизан не помогает никак Пепсан тоже((
  • Алина это что,просто Думала умру,рези по всему животу Сбегала на узи,по гинекологии все исключили,Слава Богу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить