05 jun 2026
Девочки,всем привет
Может подскажите,у кого было
Беременность 12,4
С самого начала беременности беспокоит кишечник,вздутие,газы
Вчера вечером сильно разболелся живот,по ходу кишечника,слева,справа посередине живота,ощущение,что кишечная колика,поставила папаверин,полегчала,в 4 часа утра,опять резь по всему кишечнику,выпила пепсан-р,поставила папаверин,сходила в туалет(запоров нет),но боль пока есть,хоть и не такая сильная
Низ живота не болит,выделений нет
Кто как справлялся с этим?У кого было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас 35 нед 🤰, часто ловлю такое. Помогает тёплая вода мелкими глотками, колено‑локтевая поза/"кошечка", лёгкая прогулка, массаж по часовой. Если резь держит или усиливаеться - к врачу. Обнимаю 💛
Ох, было похоже на 14 неделе... мне помогало: колено‑локтевая поза 5-10 мин, тёплый душ, убрала бобовые/газировку, ела понемногу. Если резь возвращаеться - лучше к врачу 🙏🤍
Попробуйте ещё эспумизан по две таблетки три раза в день, мне помогало
ya_beremenna94 эспумизан не помогает никак Пепсан тоже((
Алина это что,просто Думала умру,рези по всему животу Сбегала на узи,по гинекологии все исключили,Слава Богу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


