05 jun 2026
Девочки , не знаю что делать , немного кровь , прям несколько капелек . 7 недель , все хорошо было .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сделайте узи и проконсультируйтесь с врачом на всякий случай. Но в то же время не переживайте и не накручивайтесь себя 🙏 у меня тоже в начале беременности такое было , сходила на узи и успокоилась . Пусть все будет хорошо у всех у нас и у наших малышей , девочки 🤲❤️
у меня так было и в три недели и в пять и в 7 , но все хорошо , проблем никаких не было
Обратитесь в скорую, надо проконсультироваться. Там срочно УЗИ сделают и все понятно будет. У меня была гематома, лежала на сохранении, назначали лечение. Не надо терпеть, только волноваться больше
Юлия берегите себя 🫶
В больницу езжайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


