Немного кровь

Девочки , не знаю что делать , немного кровь , прям несколько капелек . 7 недель , все хорошо было .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сделайте узи и проконсультируйтесь с врачом на всякий случай. Но в то же время не переживайте и не накручивайтесь себя 🙏 у меня тоже в начале беременности такое было , сходила на узи и успокоилась . Пусть все будет хорошо у всех у нас и у наших малышей , девочки 🤲❤️
  • у меня так было и в три недели и в пять и в 7 , но все хорошо , проблем никаких не было
  • Обратитесь в скорую, надо проконсультироваться. Там срочно УЗИ сделают и все понятно будет. У меня была гематома, лежала на сохранении, назначали лечение. Не надо терпеть, только волноваться больше
  • Юлия берегите себя 🫶
  • В больницу езжайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить