← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в30 jan 2026первый-триместрСрок по месячным 6недель, по хгч 3-4 недели (146 показатель). Вчера появились мажущие выделения, красно-коричневого цвета с какими сгустками. Побежала на узи, плода еще не видно, сказала есть киста и …83
в30 jan 2026первый-триместрЗдравствуйте. Подскажите пожалуйста, кому-нибудь ставили брадикардию эмбриона на раннем сроке? Какая была динамика и прогноз. Спасибо20
в30 jan 2026первый-триместр6,5 недель беременности, хгч 25000 нет эмбриона а есть желточный мешочек, месячные 6.12.25, ставят двойню но одно яйцо пустое62
в30 jan 2026первый-триместрДевочки у кого цистит был ? Что назначали ? Монурал не помог ( Пью канефрон не помогает 10 недель срок31
в29 jan 2026первый-триместрГоворят у девочек ЧСС выше, чем у мальчиков на ранних сроках. У кого были мальчики с высоким ЧСС? У меня 187 ударов42
в29 jan 2026первый-триместрВсем привет! 30.01 будет 7 недель, на приеме была после положительного теста было 4 недели, как думаете 7 недель уже можно вставать на учет будет ли слышно сердцебиение?61
в29 jan 2026первый-триместрДевочки ужасно сплю, не могу уснуть , и потом каждый час просыпаюсь. Подскажите нормально это???51
в29 jan 2026первый-триместрДобрый вечер! тянет низ живота. День тянет, другой день модель не быть никаких ощущений. То с правой, то с левой стороны, то посередине в протекции матки. Беременность первая, ощущения очень странные.…41
в29 jan 2026первый-триместрДевочки,всем привет!я на 6 неделе (акушерской)у сильно начала высыпать🥲скажите пожалуйста чем мазали?как спасали свою кожу на лице 😩😩62
в29 jan 2026первый-триместрДевочки , привет! Подскажите, пожалуйста,как вы боретесь с запором и анальной трещиной ?114
в29 jan 2026первый-триместрДевочки, привет! У кого какие ощущения груди? Странно , но сегодня заметила, что она у меня не болит …111
в29 jan 2026первый-триместрДевочки, а занимались или занимаетесь с 11 недели половой жизнью?62
в29 jan 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста, никогда не задумывалась про хгч, это норма? Развивается?43
в29 jan 2026первый-триместрЯ беременна 10 недель и 5 дней,купила доплер хочу попробовать найти сердцебиение малыша,но не знаю какая норма чсс должна быть,везде разное пишут ( Подскажите 🙏🏻104
в29 jan 2026первый-триместрвсем здравствуйте, беременность 13 недель температура 37,7 болит ужасно голова, насморк, небольшая боль в горле.что-то можно принимать от температуры?или не стоит?спать вообще не могу, посоветуйте пож…61
в29 jan 2026первый-триместрУ меня 6 неделя Но живот вздувается сильно так, будто уже 4-5 месяц Тяжело даже Это нормально?155
в29 jan 2026первый-триместрДевочки ,не знаю что думать … уже три дня чувствую ,что признаки пропадают .. не тошнит(хотя пила дуонику,может из-за нее) грудь почти не болит ,не тянет низ живота ,срок 8 недель и 3 дня … как думает…151
в29 jan 2026первый-триместрДевочки здравствуйте😊 Подскажите пожалуйста последние месячные были 16 ноября ,половой акт был 29 ноября. Но при постановке на учëт 15 января врач сказал 8 недель и 4 дня, и сделал УЗИ и по УЗИ тоже …191
в29 jan 2026первый-триместрВсем привет!У меня обнаружили ретрохориальную гематому на 7 неделе,сразу назначили дюфастон.На тот момент она была размером 1,04 на 1,18 мм.Ровно через неделю она была уже размером 2,9 на 0,7 на 2,9 м…152
в29 jan 2026первый-триместрСегодня с мужем были в соседнем городе по делам, гуляли много, по итогу возвращения, заметила коричневые выделения, подняла весь приёмный покой в больнице 🤭 посмотрели узи, сказали что пя в матке, жи…91
в29 jan 2026первый-триместрДевочки 6-7 недель нормальное ли сердцебиение у эмбриона 116уд/мин, ктр 5мм, жм 5мм, свд 18 мм40
в29 jan 2026первый-триместр12 неделя, появились красные пятна на животе, от чего это может быть?91
в29 jan 2026первый-триместрС 8 недели начался непонятный кашель. Нет насморка, ничего не болит и не беспокоит. Но кашель не дает покоя. Он идет откуда-то из горла, чувство что я кросс пробежала и в горле пересохло. И днем и ноч…30
в29 jan 2026первый-триместрПоставили диагноз анимия и тробофилия Как эта опасно была такое у как-нибудь30