← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35182 участников
в05 feb 2026второй-триместрДевочки ,всем привет срок беременности 16 недель вчера была у гастроэнтеролога из за что что плохо отходит желчь назначила пить Хофитол кто нибудь пил ?221
в05 feb 2026второй-триместрДевочки всем привет ❤️хотела узнать ,кому при повышенном АД назначали допегит ,мне назначили его 2 раза в день,хотя дома у меня АД 120/80,но в ЖК почему-то бывало 130-140.Хотела узнать ,делали вы пере…171
в05 feb 2026второй-триместрприветик,может кто сталкивался,у меня 26 недель,принимаю допегит,но второй день упало давление 95/72 и кружится голова,может перестать принимать их?71
в05 feb 2026второй-триместрБолит спина, не могу не лежать не сидеть врачи ничем не могут помочь. Какую мазь можно применить?71
в05 feb 2026второй-триместрДевочки, помогите, у кого тоже нос закладывает и не высмаркивается, кто чем спасался? Аквалор форте морской водой, один фиг не помогает. Может какие антигистаминные есть?262
в05 feb 2026второй-триместрдевочки запуталась один врач одно говорит другой другое. назначен и Клексан и Кардиомагнил как не переборщить с этими рекомендациями врачей ??? есть риск преэклампсия80
в05 feb 2026второй-триместрДевочки у кого то было? Так же риск приекламсии стоит К генетику отравляют,что он говорил?50
в05 feb 2026второй-триместрКак проснусь тошнота зубы мою ташнота что пить ?130
в05 feb 2026второй-триместрВсем привет🌸срок 15 недель , когда можно сделать мелирование без вреда , заранее благодарю ☺️90
в05 feb 2026второй-триместрДевочки подскажите у кого одобрили пособия по беременности с 12 недель , после одобрения деньги через сколько дней пришли вам ? И за сколько месяцев приходят выплаты?190
в05 feb 2026второй-триместрВсем доброе утро! Девочки, сегодня делала цервикометрию, сказали низко расположена плацента, не критично. у кого так было? И на каком сроке она поднимется? У меня срок 18 недель50
в05 feb 2026второй-триместрдевочки посоветуйте пожалуйста, что небуть от выпадения волос 😏🤦очень сильно 🥺 выпадают 😭291
в05 feb 2026второй-триместрдевочки , привет , у меня 1 беременность , идёт 21 неделя , неделю назад были на узи , сказали , что все отлично , малыш очень активный , но я не ощущаю шевеления , начинаю переживать 2 дня назад были…130
в05 feb 2026второй-триместрПодскажите пожалуйста. У меня первая беременность 17 недель. Забеспокоило резкая режущая боль где аппендицит, когда сижу не больно вообще , но когда встаешь . Боль продолжается и так 10 минут. Кровоте…50
в05 feb 2026второй-триместрДевочки, кто-нибудь сталкивался с таким? Назначили пить кардиомагнил, до него все было супер, а теперь начала его пить и каждый день почти головная боль с самого утра, прям давит…давление меряю в нор…140
в05 feb 2026второй-триместрЗдравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем лечитесь? Начинаю потихоньку заболевать, горло побаливает и кашель сухой. Подскажите, какие можно лекарства выпить.110
в04 feb 2026второй-триместрЗдравствуйте, есть теория что у мальчиков ЧСС 120-145, у девочек 145-170, скажите у кого совпало? Интересно узнать правда или нет, пока не знаю пол ребенка😊174
в04 feb 2026второй-триместрДевочки, кто пользовался допплером, с какой недели слышали сердечко? сейчас 16 неделя, а найти не могу сердцебиение112
в04 feb 2026второй-триместрДобрый вечер, подскажите ,у кого имеется изжога,чем спасаетесь?Есть толком не могу,драконю так,что аж дышать тяжело,предыдущие беременности такого не было...( 23 недели завтра)216
в04 feb 2026второй-триместрСрок 18,2 беременность первая, последние дня 4 ощущаю какие-то перекаты или пузырки в животе иногда, неявные,но одинаковые, вот думаю это оно или нет?🤔 Какие у вас были ощущения и на каком сроке почу…113
в04 feb 2026второй-триместрдевчата подскажите пожалуста, какие препараты пьёте для разжижения крови? назначили кардиомагнил прочитала противопоказания и теперь боюсь пить. 17 недель. заранее спасибо172
в04 feb 2026второй-триместрДевочки, хочу сходить на узи платно и узнать пол, как думаете уже достоверно будет? Нам уже 15 недель На первом скрининге даже смотреть не стали, а ждать до марта, я с ума сойду 😅111
в04 feb 2026второй-триместрПодскажите девушки как справляетесь с этим недугом ? Буду очень благодарна 🙏94
в04 feb 2026второй-триместрДевочки, добрый вечер. У кого-нибудь было немение ног? 2 триместр? Что назначили врачи?41