20 jun 2026
Привет девочки ! А воду все по 2,5л в сутки пьете. Мне сказали сгущение крови 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Patina96 если мало пьете, то отеки бывают, так как если вы даете организму мало воды, он начинает задерживать воду отсюда и отеки, я пью больше 2.5, если меньше то тоже вся отекаю
Тоже пью очень мало воды
Я очень много воды пью. Домой всегда заказываем по 1,5 литра упаковками. В день минимум 2 литра выпиваю
Не знаю сколько пью , но временами прям жажда какая-то , особенно сейчас в лето
Я очень много воды пью, всегда бутылочка с собой, даже ночью пью, если не попью воды становится плохо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


